ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023

Сколько лет по фото?

Без фильтров.
Ловлю )))))
автор ОкейкаНиколаевна • 14 ноября 2023
Ответ дляИринаК1976
Бросай эту диету, она очень вредная. Застой желчи и камни в желчном в итоге будут и потом операция. Я уже пострадала от этого интервального голодания. После него четыре больших камня выросло и теперь сижу без желчного, пришлось удалять.
Ого, а столько о ней отзывов хороших и судя по организму она мне подходит. Я 16 на 8 график соблюдаю.
GirlSuper• 14 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Это голова прилеплена к мужскому телу?
Да это вообще мужик
ИринаК1976• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
я тоже повелась на нее и похудела отлично на 20кг, только последствия оказались плачевными. Нельзя делать большие промежутки между приемами пищи, это вызывает застой желчи, которая потом превращается в камни и все капец, удалять. Именно послее ИГ начались проблемы, приступы. Пошла на УЗИ, а там такое. Лучше дробное питание и соблюдать КБЖУ.
автор ОкейкаНиколаевна • 14 ноября 2023
Ответ дляGirlSuper
Да это вообще мужик
Ya ya dast ist fantastish
Юla-la• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Морщин много?
учитывая, что видели ваши фото раньше, скажу честно, без обид.. сдаешь, мать

но последние пару лет многие сдали..
автор ОкейкаНиколаевна • 14 ноября 2023
Ответ дляЮla-la

но последние пару лет многие сдали..
Ну да, не молодеем но сколько есть -все мои
serebro16-72be• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Морщин много?
Вообще нет
автор ОкейкаНиколаевна • 14 ноября 2023
Ответ дляИринаК1976
Contento• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну вот совсем на обычную камеру. Для сравнения с фильтрами. Тоже я.
Тогда около 45-47
Юla-la• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
ну знаешь, а я бы немного отдала:)))
автор ОкейкаНиколаевна • 14 ноября 2023
Ответ дляЮla-la
ну знаешь, а я бы немного отдала:)))
Увы не придумали пока такой функции
ИринаК1976• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
с макияжем на 35 выглядите
LoveYouOrNot• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Вже було це фото тут і були поради попрактикуватися в акуратності макіяжа.
Ви, схоже, не прислухалися?
Дуже давно причому, пам´ятаю тему автора, і вона була худіша(
Автор, ви миленька, десь мого віку, але вага вас робить грузною.
І так, макіяж трохи занадто.
LoveYouOrNot• 14 ноября 2023
По віку - біля 40.
Леска• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Купила водостойкую подводку корейскую за 500 руб почти.
В фублях не розумію скільки це на норм гроші
Yusti_1896• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
На первой 60, на четвертой 35. Только первая реальная. Ну и смысл спрашивать?)
Его Святейшество Байрактар• 14 ноября 2023
Тут куча фильтра
Ksenia-e9d7• 14 ноября 2023
По мейку на Бритни похожа. Только Бритни в свои плохие и тяжёлые времена
Miele• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ya ya dast ist fantastish
Уже б кириллицей написали, миксер мне в глаз
Miele• 14 ноября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Скорее на Крачковскую, простите
Kotaysi• 14 ноября 2023
Если без фильтров и обработки то почему YuFace лого на каждом фото? А по теме 45+