Я натуралка• 14 ноября 2023
Снизили бы оценку таксисту за вонь в салоне?
Девочки, я не тролль, но у меня сегодня вонючек. Я уже создавала тему про бомжа в маршрутке, еду сейчас обратно, вызвала такси - воняет носками. Не сильно, но чувствуется.
Может боженька меня наказал за что-то этими ситуациями, я не знаю…
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не, ну я зато правду пишу
Какую правду, от меня не воняет
Пишу з калідору• 14 ноября 2023
а если он вез пассажира с такими носками? виноват что ли? и отказать в поездке не может в таком случае! автор. вы странная
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Чого? Ви клієнт.
Ну вряд ли у него чистые носки в бардачке и он быстро изменит ситуацию. Да и стоять после этого молча в пробке как-то…
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Чем я странная? Ну вот реагирую на запахи. Если б не бомж сегодняшний, я б и тему не создавала и сама бы сильно не впечатлялась, но тут прям совпало
Пишу з калідору• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
странная насчет мыслей об оценке негативной, почему, написала в первом посте
Снегурочко• 14 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ніколи не бачила бомжів в маршрутках. Лише в метро і електричках :)
Люди збідніли, вже й не зрозумієш де’бомж’.
Снегурочко• 14 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Тільки я не в курсі, як саме смердять шкарпетки?
Повезло.
Кілька разів бувало, що відкриваєш машину, і тебе зустрічає аромат брудних носків.
Сусідка зверху• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Бомжі - це не бідні люди, а які опустилися морально і перестали за собою доглядати і турбуватися про себе.
Ну і помитися і попрати вчасно речі це не прерогатива багачів.
Снегурочко• 14 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ви думаєте я не знаю, хто такі бомжі, бомж-без определенного места жительства.
А пуститись берега можуть і люди в яких є дах над головою .
Stepa_nida• 14 ноября 2023
Я плачу гроші за свій комфорт, тому так, я очікую чисте авто без сильних сторонніх запахів. Ну ще не знижую оцінку, коли бачу що водій підробляє в т.ч. доставкою їжі і вона ще пахне в салоні.
В мене всього кілька разів був такий казус, що авто пахло дуже погано, ну просто штин, наче не просто шкарпетки, а ангар шкарпеток, підкопчених запахом цигарок.
Сусідка зверху• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нагадали. До мене сантехнік приходив і через пару годин учень на урок по плану перший раз. Я той паркет милом мила і провітрювала, в кінці кінців прийшлося оцтом мити, щоб запах перебити :) але він все одно не допоміг.
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Автор, всяке буває, не занижуйте рейтинг таксисту.
Не буду, все поняла что девочки писали
Сусідка зверху• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну ви ж написали, що бомжа і бідну людину легко сплутати.
Ні, їх неможливо сплутати.
Забобонний фрукт• 14 ноября 2023
Может от вас тоже кому то пахнет,часто люди не слышат свой запах.
Шукаю стакан• 14 ноября 2023
Представляю оценки от таксистов пассажиркам- любительницам Монталь и тп. Отзывы типа : ,, мужики барышню в коричневой короткой шубе с красной помадой и доброжелательной на первый взгляд улыбкой в салон не садить- ссаниной двое суток воняло , все последующие клиенты боялись в машину сесть , так ещё и звёзды мне снизили ,,.
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну они могут ставить оценки и ставят) так что может и на тяжелые парфюмы друг другу жалуются, нам же этого не видно)
Шукаю стакан• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Тогда я бы задумалась если бы за мной приезжали только таксисты от которых пахнет носками
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
О чем? Это один таксист за время что я езжу, а это 1-2 раза в неделю постоянно.
Шукаю стакан• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Об отзывах которые они мне оставили
Я натуралка
• 14 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Об отзывах которые они мне оставили
У меня 5 заезд в приложении, зачем о моих отзывах думать? Я не пользуюсь парфюмерией практически
Тирамісу на терасі• 14 ноября 2023
Я завжди знижую оцінку за поганий запах в салоні (піт, цигарки, сеча).
З метою, щоби іншого разу моє замовлення дісталося цьому водію в останню чергу. Стала так робити, коли кілька разів натрапила на тих самих водіїв з санітарною занедбаністю. Фу ((
Ms. Откровенность• 14 ноября 2023
так, я ставлю оцінку і пишу чому. в мене інколи трапляються водії віж яких нещадно несе потом, я задихаюся просто. З якого б ото дива я мала мовчати?
Мені ще й колись один зателефонував з претензією, що літо і всі так пахнуть.