Стрекозей• 15 ноября 2023
Мукачево. Чем добратся с ЖД вокзала до аквапарка?
Сегодня будем в Мукачево, хочу детей в Аквапарк свозить. Чем можно добраться до аквапарка с ЖД или хотя бы с центра? Гугл карты не формируют маршрут с номерами транспорта, только пешийй. Может кто подскажет? Спасибо
Кумася• 15 ноября 2023
Підкажіть будь ласка хто знає, аквапарк працює в зимку, ми як раз будемо на Різдво в Мукачево.
Стрекозей
• 15 ноября 2023
Ответ дляnata@3738
таксі 100 грн
Озвучили не менее 250, поэтому и интересуюсь как добраться дешевле(
Юлия Крамарева• 15 ноября 2023
лого таксі місцеве, 0505423333, в них дешевше чим у таксистів на жд вокзалі.
Я з ними каталась до аквапарку.
Стрекозей
• 15 ноября 2023
Ответ дляЮлия Крамарева
Я з ними каталась до аквапарку.
Спасибо, добрались туда уже. Обратно обязательно наберу!
Юлия Крамарева• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
Будь-ласка.Аквапарк Карпатія класний,ми були там влітку,дуже сподобався,син знову проситься)).Вам приємного відпочинку!