К лору попадаем только через 2 дня.
Выделений нет вообще. Ночью храпит и не может спать. Возраст 2,3
Називин детский капли и спрей не помогают. Чем снять отек, чтобы хотя бы ночью могла спать?
Ответ дляmarata
Нам лор призначав половину дозування міліносика
А как расчет вести?
Ответ дляNumerologist
Синупрет, эриус
Это вроде точно накопительные - синупрет
Ответ дляmarata
Нам у 3 роки призначали 5 мл, але краше без лікаря не треба. Не побачила одразу вік дитини (
Тогда отбой
Ответ дляБасина
Спробуйте щось на основі ксилометазоліну
Фармазолин заказала
Ответ дляЗлатка 07
Спробуйте препарат с іншою діючою речовиною і антигістамінне щось дайте
А что от аллергии можно в 2,3? Никогда не пили
Ответ дляTacay
Срочно к врачу! Какие 2 недели? Вы ждёте что он есть перестанет? Это аденоиды.
Какие 2 недели?
Ответ дляTacay
Ааа. 2 дня. Сори. Но!!! Я в таком случае ехала к частному лору, за 500грн меня приняли ночью и на след.день была госпитализации. Тоже лечили фликсом/назонексом
Зачем вас госпитализировали?
Ответ дляTacay
Вырезали ребенку аденоиди. Дотянула. Сама виновата. Чуть не угробила дитя. ’Перерастет’, лазер, примочки - это было зря.
А за сколько времени они могут так разрастить?
Нам лор рекомендує з каплів Отривін по 4 каплі, потім зменшую. Максимум 5 днів. + Міліносик
І перевірте аденоїди - скаже лише лор при ендоскопії (камерою виміряє розміри якщо вони збільшились)...
Можливо, що у вас на щось алергія така... То нам ще приписували Еріус (сироп)...
Не хворійте!