Ребенок не спит ночью(
Педиатр не на связи, лор через 2 дня только
_Galochka_• 14 ноября 2023
В дитини алергія?
Зазвичай при грві призначають судинозвужуючі краплі. Називін, наприклад.
Ответ дляDarysha
Антигистаминные при обычном насморке не действуют. И любой нормальный педиатр их никогда не назначит, если насморк не аллергический.
Надо снять отек
Ответ для_Galochka_
В дитини алергія?
Називин вообще, что вода. Ребенок мучается ночью, не может спать. Задача - снять отек хотя бы на ночь
Ответ дляDarysha
Ну Вам же ответили уже в другой теме. Возьмите капли с другим действующим веществом. И скорее всего нужно лечить аденоиды. И на ночь подымите изголовье кровати, чтоб ребенок спал выше. Подушку под матрас положите, например.
Капли уже есть. Написали еще и про Антигистаминные, поэтому спрашиваю и про них.
Ответ дляDarysha
Подушку взяла, капли новые - храпит( ужас, снова бессонная ночь(