Ms. Скромность• 14 ноября 2023
Что делать, если не можешь принять решение?
Есть ситуация,которая тянется уже долго. Есть несколько вариантов развития ситуации:уехать самой в другую страну;поехать домой в свой город,где не очень безопасно,но дом, и оставить все как есть,то есть в подвешенном состоянии.... Ещё и осложняется все бессрочной службой мужа( Каждый день у меня напряг по поводу этой ситуации,понятно что выбор надо сделать рано или поздно. Но как принять решение?Посоветуйте способ,чтобы это было взвешенно.
Престидижитатор• 14 ноября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Хобби есть,работаю неполный день
Я маю колегу, ситуація схожа на вашу. Поїхала вона закордон, має роботу віддалену. Лікує депресію. Сім´ї, нових друзів там не з´явилися. З колишнім розійшлася, почуває себе винною, сумує за батьками, допомогти їм не може .
Шкварочка• 14 ноября 2023
Автор, черную дыру в душе не заткнуть другим человеком - мужчиной, ребенком. Никто не выдержит быть ’единственным светом в окне’ и не оценит такого. Старайтесь быть счастливой и наедине с собой. У вас есть любимые занятия, цели, отложенные на потом?
Если тяжело жить в чужом городе, вы могли бы переехать туда, где вам комфортнее и ездить на свидания с мужем
Шкварочка• 14 ноября 2023
Если не знаете, как поступить, то ждите, когда решение придет само. Не нужно спешить
Железобетон• 14 ноября 2023
Когда не знаешь, какое решение принять, самое худшее - не принимать никакого решения, ждать, пока само рассосётся.
Любое принятое решение предполагает действие, и по мере действия станет понятно, было ли принятое решение верным.
Всегда можно сделать другой выбор, принять новое решение. А вот зависать в прострации - наименее эффективно.