Слобожаночка• 14 ноября 2023
Пирог 3 стакана - такое гэ вышло!!!
Год собиралась сделать. Манка, мука сахар по стакану, тертые яблоки- слоями, масло.
Сделала.... в разьемной форме.. масло все вытекло к чертям , засрало усю духовку, задымило всю квартиру..такая вонь жуткая!!!!
Больше часа в духовке - нижний слой остался рассыпной манко-мучной, не пропитался, хотя слои тонкие были...
На вкус - жутко сладко..
Короче. Какашка вышла ((((
На вкус - жутко сладко..
Короче. Какашка вышла ((((
Янка-угомонись• 14 ноября 2023
Старанно не придерживаться рецепта но зато обосрать пирог . Форма в которой выпекали не та . Лишь бы обосрать чем признать криворукость свою
Люблю джаз• 14 ноября 2023
Мені і багатьом знайомим не сподобалося. Я багато випікаю і смачно, тому про криворукість не до мене.
Є купа інших смачнючих рецептів з яблоками.
Вбигудях• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А муку не добавляете?
Ні, манка розбухає, і тісто виходить пишним.
Жена сантехника• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Дадите рецепт чего-то проверенного с яблоками?
У меня даже шарлотка не получилась(((
Зубачистка• 14 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Часто роблю цей пиріг. Всім подобається.
І мені подобається...смачніший за звичайну шарлотку. У дівчат просто ручки не з того місця ростуть..
Стервочка• 14 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня даже шарлотка не получилась(((
Я шарлотку все життя печу й виходить
2ст.борошна,
2ст.цукру,
6 яєць,
Розпушувач.
Форму змастити маслом й присипати манкою, викласти яблука, вилляти тісто.
Тісто в кухонному комбайні замішую- спочатку цукор з яйцями, потім борошно додаю.
2ст.борошна,
2ст.цукру,
6 яєць,
Розпушувач.
Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2023
Я робила також цей пиріг то вийшов класний, дуже ніжний з кіслинкою, наче лімонне тістечко))) мабуть ви сухий слой зробили товстим і він не пропитався
Жена сантехника• 14 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Я шарлотку все життя печу й виходить
2ст.борошна,
2ст.цукру,
6 яєць,
Розпушувач.
2ст.борошна,
2ст.цукру,
6 яєць,
Розпушувач.
Дякую❤️
Чумачечая Весна• 14 ноября 2023
Моя дочь 11ти лет его печёт, отличный. Ничего не вытекает, умеренно влажный и вкусный
Детские_Будут?• 14 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Спасибо, я как раз смотрела на этот рецепт...там наверное от сорта яблок многое зависит..
Ні
Там багато залежить від форми.
І ще я додавала не масло ,а молоко . Протикала слої, щоб воно вниз потрапило.
Там багато залежить від форми.
Реанимация• 14 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Це манник, але ще олія зазвичай по рецепту
і мука
Шукаю трусики• 14 ноября 2023
я тоже один раз сделала и не понравился вкус.
зато приготовила крейзи кейк,так на второй день не хватило-сразу утоптали))
а готовится легче легкого.смешать и испечь.
Принцепесочка• 15 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Кури хоч живі осталися?
Живі але тиждень не неслися