Дамы, что делать, если резко на женщин потянуло? Раньше не нравился никто, да вот незадача какая произошла. С фармацевткой Владой познакомился недавно вовсе, и всё!!! Башню снесло. Что делать, я что, вдруг стал гетеро?????? Кто разбирается в теме помогите пожалуйста, мне Влада не нужна!!!! бы Влада......
Редиска Я• 14 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Это новый профиль Юры?
старый, просто многие из его профилей забанили, их тьма
Ніколи не збрешу• 14 ноября 2023
Юра не переживай. Не встанет у тебя на женщин, как и они на тебя не потекут. Раз ты геем родился, им и помрёшь
Ніколи не збрешу• 14 ноября 2023
Ответ дляfriedrich
очень на это надеюсь....
Увеличьте дозу гидазепама. И жизнь наладится и снова вам будут интересны только мужчины)))
Шалена красуня• 14 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Прием прием
Ок, у нас на форуме совпала пара.
Позитивна• 14 ноября 2023
Я чула теорію, що немає 100% геїв чи лесбійок, тобто вони є, але їх дуже мало, бішок більше, просто хтось наприклад надає перевагу своєй статі, а хтось навпаки любить протилежну, але інколи може і зі своєю поексперементувати.