сказочное_Бали• 15 ноября 2023
Позитивний тест на вагітність. Миколаїв
Що потрібно зробити по-перше при +тесті на вагітність. Срок невідомий, але до 5тижнів точно. Відразу до лікаря або на аналізи?
Миколаїв, якого лікаря порадите для діагоностики?
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2023
Вітаємо. Тижнів до 8 нічого не робити. Пити фолієва кислоту. Потім до гінеколога
Почемучечка• 15 ноября 2023
Я сразу после теста пошла на УЗИ и после УЗИ к гинекологу сразу, на учёт поставили по-моему через месяц где-то, но мне было спокойней после гинеколога, она сразу сказала пить магне б6 антистресс и комплекс витамин, сказала не прыгать не скакать гулять на свежем воздухе.
Анчо Ус• 15 ноября 2023
Если вас ничего не беспокоит, то недели через 2-3 на УЗИ. Ну можете хоть завтра туда идти, но если задержка небольшая, то ничего толком и не скажут еще.
Поздравляю)
сказочное_Бали
• 16 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дякую!
сказочное_Бали
• 16 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
З якого тижня це можна побачити?
сказочное_Бали
• 16 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Поздравляю)
Спасибо!
Конотопська відьма• 22 ноября 2023
Гинеколог, доктор узист Чередниченко Мария Николаевна, в ЮМЦ принимала( и жцрб), сейчас не знаю, надо туда звонить узнавать.
УЗИ я бы не стала спешить делать до второго триместра.