Булку Дай• 17 ноября 2023
Интерсити Киев-Перемышль, кто часто ездит? Опаздывают поезда? Стыковка между по
Поездами 2 часа. Успеваю, не стоит волноваться?
ИграйМойГормон• 17 ноября 2023
редко.
только в случае повреждения жд полотна задержки.
едьте спокойно.
Некомильфо• 17 ноября 2023
Я ехала на прошлой неделе, наш поезд опоздал на 40 минут + долго выпускали из поезда. Объявили, что стыковочные поезда будут стоять ждать пассажиров. А было такое, что прибытие в 5 утра, а следующий мой поезд отправляется в 7:05. В 7:03 я только вышла с паспортного контроля и физически уже не успевала добежать до стыковочного, ждала следующего поезда еще пол дня на вокзале.
Танго утрьох• 17 ноября 2023
Я ехала им из Львова в прошлом месяце - опоздал на полчаса - у нас был 1-й вагон вышли первыми через минут 10 прошли польский контроль, задние вагоны выходили дольше и очередь больше
Булку Дай
• 17 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
редко.
едьте спокойно.
Спасибо, успокоили)
Святатабожа• 17 ноября 2023
На полчаса железно опаздывает+ контроль еще , зависит от вагона, мы, нвпр , а 5 ехали,то вышли только через два часа, поэтому или сразу в первый вагон берите билет , или проситесь выйти первой, потомц что точно опоздаетн
Булку Дай
• 17 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
У меня тоже так 5 утра и 7 утра. То есть, получается не ждал стыковочный поезд?
Святатабожа• 17 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
редко.
едьте спокойно.
Вы каждую неделю ездите, что так уверены? А я вот ездила и всегда опаздывал!
Святатабожа• 17 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Там ждет только тот, что на прагу, польские - нет
Та не реву я• 17 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я теж так не встигала на 7 на потяг до Кракова. Повертала квитки й купувала інші
Булку Дай
• 17 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
А на Берлин, не знаете?
Святатабожа• 17 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
А на Берлин, не знаете?
Не могу сказать, если он под наших запущен, то возможно. Просто , когда ехала , машинист обьявил, что конкретный поезд до прагм будет всех ждать, об остальных речи не было
Автор, дочка учится в Польше, а ездить домой в Киев. Не рискуйте, 2 часа - это совсем небольшой зазор между поездами. В большинстве случаев интерсити задерживаются, и никто не может сказать, как быстро Вы пройдете границы. Крайний раз в Перемышль поезд опоздал на 1.5 часа (у мужчины не было оснований для выезда, но поезд он отказывался покидать). В конечной точке людей выпускают по вагонам ( учтите это при покупке билетов).
Дружная семейка• 17 ноября 2023
Опоздал на пол часа, когда я ехала. При этом билеты в кассе уже не купишь.только онлайн, а потом и онлайн не купишь, а поезда ещё нет.