лаМпочка• 15 ноября 2023
Долг 200 тыс грн! Как отдавать???
Девочки, умоляю о поддержке!
Схожу с ума уже.
Меня кинул мужчина на большую сумму денег. Он попросил найти 250 тыс грн, обещал отдать через 2 месяца. Это было в феврале. А потом просто заблокировал. Я смогла дозвониться через пару месяцев. Сказал, что ничем помочь не может.
Я впала в ужасное состояние. С тех пор долг уменьшила до 210 тысяч. Доказать ничего невозможно. Я уже консультировалась с адвокатом. Только отдать и забыть. И я мучаюсь каждый день. Мне стыдно перед ребёнком, что я не даю ему что-то, потому что нужно отдать долг. Я боюсь умереть, чтоб мой ребёнок не остался на улице. Потому как квартиру заберут за долги. Я каждый день об этом думаю.
Кто отдавал большие долги, как справлялись с эмоциями? Как не впадали в отчаяние?
Расскажите положительные истории, пожалуйста!
Схожу с ума уже.
Зараз все скажу• 15 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и шо реально так и было? или обман?
Нереально, конечно. Обман.
Хочу на Балі• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Почистил переписку в тг. Я там в блоке
Пофиг, у вас есть ваше слово и выписки. Есть история звонок - доказательство того, что вы плотно общались. Здесь нужно хотя бы поднять шум. А если вы не первая, то вам поверят быстро, и они там быстрее могут насобирать и с зарплат, и сбор провести.
Щира українка• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Он не левый мужик был. Мы были в отношениях.
Он просил найти деньги для покупки авто и снаряжения. Он не мог закрыть сбор на это, а уже их должны были перекинуть под Бахмут.
О, мошенники Вам расскажут сейчас и про Бахмут, и про Авдеевку. Только рот шире раскрывайте. Это способ наживы такой.
А где Вы с ним познакомились и как долго длились Ваши отношения? Неделю? Месяц?
Щира українка• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы тут есть такие , что просят историями темы понабивать.
Сами пишите истории, вам за это деньги платят
А кто платит?... А то я умею писать хорошо)
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Каким образом можно подработать если работаешь 8 часов на 1 работе
И при этом у вас еще дети
На выходных, после работы, во время отпусков и больничных
Щира українка• 15 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Кто пойдет выбивать деньги у военного ?
Возможно ’военный’ - это его амплуа для мошенничества. Вспомните Фокса из ’Места встречи...’. Женщины аж писались только от его внешнего вида.
младокошкина• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Да, мы были в отношениях. Или я так думала. Он сделал предложение. Он военный. Попросил найти деньги на авто и снаряжение. Их отправляли в Бахмут тогда.
Я нашла деньги. Он обещал, что закроет сбор на это всё и мне вернёт деньги или с боевых отдаст. Потом они пошли на боевые позиции, связи не стало (как я думала). А на самом деле он меня заблокировал. Я же думала, что это глушат связь. Потом узнала, что у него есть ещё одна женщина.
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Якесь трололо.
У військових зарплата 120 000, нашо йому ще ваші гроші ?
Пополняю_Карму• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Взяла кредит
А почему он сам не мог взять кредит?
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Так и думала, что ВСУшник😡
Старая тема с 2014-2015
Жаль, что попались. Вы не единственная. Все, что другие женщины выкладывали в сеть, заблочили. В этом королевстве кривых зеркал это дискредитирует образ «котиков».
Старая тема с 2014-2015
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Заморозьте свои эмоции на время. Представьте, что это деньги лечение, без которого вы, бы не выжили.
Никогда не давайте в долг сумму, которую не боитесь потерять. Никому. Мы потеряли когда-то 30 тыс долл и теперь муж со мной советуется даже если хочет занять 500 евро. А большие суммы занимаем теперь только под залог жилья.
Вы абсолютны правы. Жаль, что за такие уроки приходится дорого платить, но зато раз и навсегда доходит.
Не беру и не даю в долг никому и никогда. Исключение - сестра и наши мелкие долги. То есть у меня может не быть интернета, прошу закинуть на карту, вечером дома обратно скидываю.
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Автор, мне по-человечески очень жаль вас. Но посмотрите с другой стороны, вы заплатили за то, что не доходило ранее в более мелком. Ведь было же ?
Подумайте об этом. Это не облегчит страдания сейчас, но придет понимание.
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне уже знакомые предлагали воспользоваться услугами таких людей, которые выбьют эти деньги. Я боюсь
Не надо.
Меня кинули на квартиру. И это не были отношения с мужиком, это было партнерство и договоренности. Распиской можно подтереться.
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
В банке взяла кредит.
Беззалоговый? Или под жилье?
Если первое, узнайте как оформить банкротство и списать долг
Галя із Дарниці• 15 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Похоже на вброс ипсо. Дискредитация военных, армии, сборов
Да, да.
Продолжайте это повторять как мантру
Бавовнятко• 15 ноября 2023
Автор, я бы обратилась в полицию. Это мошенничество. Неприятная ситуация, конечно.
Доктор Варвар• 15 ноября 2023
Автор,прочла Ваши ответы,мне Вас очень жаль,я вас хочу поддержать,все могут оступаться и ошибаться!
Вы лично ничего плохо не сделали,он пи-пи …попробуйте написать его командиру,кредит брали Вы,но деньги он взял и купил машину,значит уже не чисто и если нормальный командир,он проанализировать может и поговорить с этим Г
Сільський ансамбль• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне просто хочется поддержки.
Едьте в ЕС
За пол года долг отдадите , пособие на вас и ребёнка , плюс уборки 15евро в час
Сільський ансамбль• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Военный
Автор
А чем вы думали вообще ?
Вы не жена , его могли убить и отдавать всё равно вам надо было бы .
Выплаты родные бы получили , а не вы .
Вот реально, у вас же ребёнок , а вы о левом мужике думали
А чем вы думали вообще ?
Выплаты родные бы получили , а не вы .
Сільський ансамбль• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Их тогда меняли. Вывели с 0 в августе. Потом они были по полигонам, потом стояли под Беларусью. И там денег таких не платят. Потом уже сказали, что опять переброс на Бахмут и они начали собираться.
Вы же сказали , что после учений ?
маринабаранова• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Человек сделал мне предложение. Он был будущим мужем. Он очень хорошо относился к ребёнку.
Да мужик - кем угодно притворится, ради своей выгоды: и предложение сделает (а почему - нет, если это бесплатно, нигде не фиксируется и язык - без костей), и ребёночку сюси - пуси сделает, и даже конфету купит (ну чем не папа?). И план совместной жизни так изобразит, что можно чокнуться: и за что мне такое счастье выпало?!
Один вопрос - а почему он сам не взял этот громадный кредит?!
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы же сказали , что после учений ?
Не после призыва. Они уже вышли с 0, их перебросили на полигон, он учился на курсах по дронам.
З понеділка на дієті• 15 ноября 2023
Автор, он сделал вам предложение.
Так почему сразу не расписались, тем более он в Бахмут едет.
Военных сразу расписывают
Этот простой вопрос тролль игнорирует)
Военных сразу расписывают
Этот простой вопрос тролль игнорирует)
Швабристка• 15 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
Якесь трололо.
К слову, хоть у некоторых военных такая зарплата, но её не всем платят вовремя. Мой друг военный, был 3 месяца назад под Бахмутом и до сих пор ему не выплатили все боевые за Бахмут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Так и думала, что ВСУшник😡
Старая тема с 2014-2015
Это вы так с автором своими бездоказательными высерами решили по ВСУ проехаться?
Прикуси Язика• 15 ноября 2023
В який раз зайшла і бачу як людям весело з чужих проблем(
А можливо людині потрібне добре слово, щоб не впасти, ех ви 😞
Бочка порохУ• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Аааа де курси на дроноводів проходять знаєте? На Дрон ще треба було скинутися,це більш правдоподібно.
Небалувана Галя• 15 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Так и думала, что ВСУшник😡
Старая тема с 2014-2015
Люди везде люди - есть котики, а есть аферисты.
И в ВСУ тоже. Все, как в жизни.
Но и не факт , что он там.
Как и не факт, что автор не троль.
А вот омно на вентилятор не надо
И в ВСУ тоже. Все, как в жизни.
Но и не факт , что он там.
Как и не факт, что автор не троль.
А вот омно на вентилятор не надо
Небалувана Галя• 15 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, похоже на смену тролей