лаМпочка• 15 ноября 2023
Долг 200 тыс грн! Как отдавать???
Девочки, умоляю о поддержке!
Схожу с ума уже.
Меня кинул мужчина на большую сумму денег. Он попросил найти 250 тыс грн, обещал отдать через 2 месяца. Это было в феврале. А потом просто заблокировал. Я смогла дозвониться через пару месяцев. Сказал, что ничем помочь не может.
Я впала в ужасное состояние. С тех пор долг уменьшила до 210 тысяч. Доказать ничего невозможно. Я уже консультировалась с адвокатом. Только отдать и забыть. И я мучаюсь каждый день. Мне стыдно перед ребёнком, что я не даю ему что-то, потому что нужно отдать долг. Я боюсь умереть, чтоб мой ребёнок не остался на улице. Потому как квартиру заберут за долги. Я каждый день об этом думаю.
Кто отдавал большие долги, как справлялись с эмоциями? Как не впадали в отчаяние?
Расскажите положительные истории, пожалуйста!
Схожу с ума уже.
Щось не спиться• 15 ноября 2023
Автор , расценивайте это как донат , какие еще варианты ? Никто выбивать деньги у военного не будет , доказательств для суда у вас нет . Разгребетесь потихоньку
З понеділка на дієті• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Взяла кредит
быстро идите в банк, падайте в ножки, просите, чтобы он подал на вас в суд срочно.
по суду уже не будут расти проценты, иначе именно в процентах захлебнетесь.
и по суду какой-то процент понемногу отдадите
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А какие варианты? Рыдать по 2 часа каждый день? Чтобы что? От этого деньги не появятся и долг не погасится. А вот энергии для зарабатывания останется меньше. Я никогда не смотрю назад. Что сделано, то сделано. Главное сделать вывод из ситуации.
Не, Вы молодец, это правильный подход. Уважаю.
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Он не левый мужик был. Мы были в отношениях.
Он просил найти деньги для покупки авто и снаряжения. Он не мог закрыть сбор на это, а уже их должны были перекинуть под Бахмут.
Долго в отношениях были?
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
они берут половину от суммы долга , вы думали вам бесплатно будут выбивать
Хоча б половина
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы тут есть такие , что просят историями темы понабивать.
Сами пишите истории, вам за это деньги платят
Мне просто хочется поддержки.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Он мог быть просто аферистом, который сочинил легенду, которая сейчас актуальна. Не переживайте так. Расплатитесь с долгом и забудьте как страшный сон.
Человек действительно военный.
Крошечка-хаврошечка• 15 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
А банк
В рекламе только пишут, что можно взять 200 тыс, максимальную сумму не дают. Разве что у вас серьезный бизнес. Просишь 200 дадут 50 максимум
бювет_в_обед• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Работаю. В банке, да
Покажіть рух коштів по кредиту
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне уже знакомые предлагали воспользоваться услугами таких людей, которые выбьют эти деньги. Я боюсь
Чего боитесь? Это дешевле, чем отдавать долг
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
де ви взяли гроші? кому ви должні?
Райфайзен и кредит днепр
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Человек действительно военный.
Постарайтесь выйти на командира и рассказать ему ситуацию.
МамОмужа• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Человек сделал мне предложение. Он был будущим мужем. Он очень хорошо относился к ребёнку.
и что? я даже ради законного мужа НЕ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ КРЕДИТ. Мало ли что он обещал.... вот пусть бі на себя брал,маму подключал,кумовей. НО НЕ Я,
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дають. Я брала на ремонт
Бізнес є, але жоходу не має практично(
Янка-угомонись• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Райфайзен и кредит днепр
Почему вы игнорируете предложение подтвердить правдивость вашего рассказа скриншотами ?
Бочка порохУ• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я прошу моральную поддержку и положительных историй.
забути ы пробачити, далы жити.
в мене сестра померла в цьому році в лікарні, виявилися великі борги по її кредитці, син каже, що вона ті гроші брала для подружки. А вертала я 150тис(трошки заощаджень, трошки позичила). зараз для мене це великі гроші, бо через війну галузь, де я, працюю не функціонує.
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А що це змінить?
Хтось за автора заплатить?
Ответ длялаМпочка
Да, мы были в отношениях. Или я так думала. Он сделал предложение. Он военный. Попросил найти деньги на авто и снаряжение. Их отправляли в Бахмут тогда.
Я нашла деньги. Он обещал, что закроет сбор на это всё и мне вернёт деньги или с боевых отдаст. Потом они пошли на боевые позиции, связи не стало (как я думала). А на самом деле он меня заблокировал. Я же думала, что это глушат связь. Потом узнала, что у него есть ещё одна женщина.
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Вы купили ему машину на голубом глазу, что он конда то отдаст род Бахмутом. Но у вас же были планы действий, что будет, если не отдаст, не вернется?
Бочка порохУ• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
а підставлять, а це кримінал, дитина з ким лишиться? відмазатись теж дорого
Дівчина заглядєніє• 15 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Аналогично. Для ребёнка возьму. Для мужа - нет.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
так кому вы должны эти деньги? если банку, идите и просителе реструктуризацию долга.
Не переживайте вы так, это не такая гигантстская сумма.
Должна райфу и кредит Днепр. Мне платить 3 года. Мне просто морально очень тяжело от этой ситуации. Просто тошно от того, что человек знал, что я сама с ребёнком. И пользовался этим. Говорил, что он ему будет папой. Что будет нас обеспечивать. Мы будем хорошо жить. Что он нас любит.
Стильна штучка• 15 ноября 2023
Автор, а хто ще був у курсі такоъ схеми, чи є якісь переписки між вами і ним... які можна ’обнародувати’, виставити на загальний огляд.
Веду до того, якщо є якісь свідчення різного плану,то організовуйте хайп в соц. мережах, пишіть його друзям, батькам ітд...
Іноді таке допомагає.
Співчуваю вам!
Іноді таке допомагає.
Співчуваю вам!
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вы ж понимаете , что половину этих денег нужно будет отдать тем людям за услугу .
Я даже не знаю их условий. Я понимаю, что меня могут вообще посадить за такое.
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Він хоч авто купив?
Янка-угомонись• 15 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
А що це змінить?
Хтось за автора заплатить?
Не нужно отвлекать внимание от неудобного автору вопроса.
Пушка заряджена• 15 ноября 2023
Девочки ,может не нужно кормить тролля.Скриншот мы не дождемся.
Пупуговка• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Вы хоть расписку с него брали или все на словах??