Ms. Искренность• 15 ноября 2023

Як вирішитися на звільнення? Як сказати про це керівнику?

Поліцейський патруль• 15 ноября 2023
Почему вы решили,что кто-то будет бесплатно вам что-то советовать ?

Гопница-Советчица• 15 ноября 2023
Покажіть йому цей допис. За використання слова ’ вирішитися’ в цьому контексті він і сам Вас звільнить .
from Ukraine• 15 ноября 2023
А в чем проблема? Вы же не повышение зарплаты будете просить.
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2023
Могу курс посоветовать ’Сказать начальству об увольнении как профи’, с 75% скидкой к черной пятнице, всего за 3333 грн.
Намазюкана нішою• 15 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Наверное в закомплесованности...
Стрёмно... Может это возрастное...
Тримаю свічку• 15 ноября 2023
Так и сказать: Геннадий Борисович, так сложились обстоятельства, что вынуждена вас покинуть.
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2023
Мій досвід: Дякую Вам за все, я отримала тут безцінний досвід. На разі обставини склались так, що я маю звільнитись. Я обовʼязково підготую і передам всі справи новому працівнику. Дякую ще раз!

Потім ще був тортик. І це при тому, що звільнялась я ВИКЛЮЧНО через керівника. Але я вважаю, що йти треба красиво.