Малявка ще та• 15 ноября 2023
Дочке 14 лет, не хочет появления в семье еще одного ребенка.
Стоит обратиться к психологу?
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2023
Та ясно, що все життя вона була ’ на троні’ кому ж сподобається, що з´явиться конкурент. Рішення про дитину зазвичай батьки приймають, не діти. Зверніться до психолога, але все одно це буде непросто
Тектологиня 80lv• 15 ноября 2023
Ну так это нормально, она понимает что вы ее запряжете с ребенком сидеть, гулять, помогать
Перемелица• 15 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Стоїть звернутися щоб війти в позицію дорослого, це ваше життя і вам вирішувати скільки дітей народжувати , а не їй. А їй можливо третдля того щоб допомогти це прийняти
💯
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2023
Вы ее просто ребенком не нагружайте, она не обязана с ним сидеть
Чарівне зіллячко• 15 ноября 2023
И я бы не хотела, но у меня была сестра. А у меня сознательно 1 ребенок. Когда родители спрашивали за 3 ребенка, мы с сестрой в один голос были против. Потому что- нам не хватало ресурсов, вкусняшек, которых хотелось, модных вещей и всяких прибамбасов, и наконец внимания родителей, они вечно были на работе. Я как старшая сестра понимала, что на меня будут оставлять, а я детей не любила.
Бабульція• 15 ноября 2023
Когда мне было 14, я тоже с ужасом думала, что может ещё один ребенок родится ( при том что я не единственный ребенок в семье, но сестра у меня старшая) и я б его ненавидела 100%
Но решают это только родители, а не дети.
Мамина квіточка• 15 ноября 2023
Автор, как вы отнесетесь к ситуациям, когда на вашу просьбу посидеть дома с ребенком старший ответит отказом?
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Взагалі то з дітьми це не обговорюють, це доросле рішення
Головне, потім на старшу дитину не скидати молодшу.
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А моя сестра просила родить ей сестру, удивительно
Жена_КотораяСтена• 15 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Можливо, донька добре розуміє, що малятко підкинуть її няньчити, бо мамі важко і треба допомагати.
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Как проявляется ее нежелание?
Просто сказла что не хочет чтобы у нас был еще один ребенок
Марс атакует• 15 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
ей тоже было 14 на тот момент?
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Никто ее нагружать не будет. Для ребенка будет няня.
Чекаю завтра• 15 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
ничего удивительного, все люди разные
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
ей тоже было 14 на тот момент?
Меньше, у нас разница 7лет
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Может лучше кота или собаку?
Есть и кот и собака)
Марс атакует• 15 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Меньше, у нас разница 7лет
спасибо... ну вот до 10 примерно многие еще хотят, дальше большинство уже нет
Бавовнятий Пупс• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Есть и кот и собака)
А вы сами хотите ещё ребёнка? О богии… я и первого не хочу
Мэри Попкинс• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
ну не хочет, решение всеравно ваше