lilu1990• 15 ноября 2023

Грядет большой шухер

Дубінського як і Коломойського відправляють до в´язниці навішуючи держзраду.

Трампу дозволено брати участь в американських виборах.

Допомогу Україні ніяк не узгодять.

Маск підливає масла в вогонь:

"Я думаю, что Залужный точно тот, кто ценит жизни своих людей. И трезво смотрит на то, что происходит на самом деле. Зеленский давно уже живет в своей реальности мясника, и эта реальность не соответствует действительности".

Вот так вот. Казав же Порошенко Зеленському не ходити в президенти. Оман нікому не прощає помилок.

Я думаю, кінець уже близько. Особливо для Зе.
Mariya Prokhorova• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
У меня в отличии от 73% есть свой мозг чтобы анализировать события, какие вижу, и состояние дел а не вестись на заказные статейки и тупые посты
До чого 73 і Клічко ?
Про перекладання бруківкі на Хмельніцького , яка аналітика ?

Ирина 789• 15 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Поцікавтесь , як знищують історичні будівллі на Подолі , щоб звести новострій
Ну если сравнивать с Леней Черновецким, то да, Кличко не самый худший.
Для меня лучший мэр это Омельченко. Хотя разумеется, тоже был не святым.
Реверанс• 15 ноября 2023
Ответ дляDamianaD
Ок.
Чому порошенко не зупинив війну за 5 років? Це людина була не з народу, а мала досвід.
Тому,що фактично армії не було.Все було розкрадено при янику.
Piracanta• 15 ноября 2023
Ответ дляammakat
Нет. Цитата звучит так: «Зеленский давно уже живет в своей реальности мясника, и эта реальность не соответствует действительности».
Не ну, сталин тогда тоже мясник, а гитлер вообще ни при чём.
Margonails• 15 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Без вариантов
Только зеленский - другой альтернативы нет!
Кто если не он?
Конечно только он...не гоже что б что то уцелело в стране..
Дана-Нирвана• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Маск готує підгрунтя.
Для чого?
Элочка LA• 15 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Ну да ну да, жизнь вообще опасная штука и главное совсем не вечная)
Но самая ценная штука и самая приоритетная, о чём и написано в третьей статье Конституции Украины
kpss2017• 15 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Ви взагалі в курсі, скільки всього він робив і робить на користь України?

Чмо рєдкоє - це ваша субьєктивна оцінка. Необґрунтована і не аргументована
Вот я тоже пороха не люблю и ни разу за него не голосовала, но вы таки правы, на фоне нынешнего он вообще практически идеал.
Mariya Prokhorova• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Меня сейчас больше волнует как уничтожают наших людей, отправляя на фронт не обеспеченных и не подготовленных парней....
А тут гроші на бруківку витрачають
Не можна одне від одного відокремлювати

Mariya Prokhorova• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Ну насколько я понимаю, сейчас нет списка кандидатов и близко...
Ну і не забиваємо собі голову ціми виборами
zztop-b844• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
nezhinka• 15 ноября 2023
Ответ дляOllka
Я не входила в 73%
В даний момент розумію, що краще не міняти на щось інше.
Аналогічно, я взагалі на другий тур не ходила, не піднялась рука голосувати ні за По, ні за Ще. Але тепер уже хай цей.
Волшебная лампа• 15 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
А она есть та конституции? Как на заборе - там тоже написано
мульти1• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Нормальні, все одно вже гірше не буде
А Кличко 2 слова зв´язати не може і тупий як пробка, як він керує взагалі
А Яценюк вже будував стіну на кордоні з росією
А гройсман корупціонер, яких ще пошукати треба
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Там оба два красавчики)
Элочка LA• 15 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Це взагалі люте неподобство і варварство. Завдяки небайдужим громадянам зберегли Житній ринок і деякі будівлі. А скільки всього розломано вночі ескаватором
zztop-b844• 15 ноября 2023
Ответ длямульти1
А ваш - три в одном
Mariya Prokhorova• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Опять таки, понаписыввть и пообещать может каждый,но никто не будет раскладывать по полочкам как он будет это воплощать...
Тоді голосуйте проти всіх !
Якщо не пояснює за рахунок чого буде щось ’ воплощать ’ тоді не вірьте популізму , викреслюйте
Margonails• 15 ноября 2023
Ответ длямульти1
У Дарт Вейдера в следующие выборы походу шансов очень много....

Nat-li• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Сейчас Гончаренко очень активно топит за благо людей....говорит очень логические вещи....но я о нем ничего не знаю....но его трактовка в вр мне нравится
Удалено администрацией...
мульти1• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А ваш - три в одном
а хто мій? я проти всіх, я реально не бачу жодного кандидата в президенти Україні, жодного
Piracanta• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Вы платите налоги в Украине?
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Реверанс• 15 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Я не знаю зараз таких кандидатур, може міністр закордонних справ...
Це котрий послів без освіти і досвіду набрав?
Нема слів
zztop-b844• 15 ноября 2023
Ответ длямульти1
Не рассказывай сказки
Я поняла к чему вы клоните - выбирать не из кого, оставляем Зе
kpss2017• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
А я сейчас в шоке как меняется мнение здесь о Зе.....пару месяцев назад большая половина здесь,готова была прям из екрана вылезти и шею перекусить за боневтика....а сейчас.....
А сейчас начинает доходить, через пустой холодильник и происходящее вокруг)
Mariya Prokhorova• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Хто там кого на руках носив Омельченка Клічка чи навпаки ? Ось не пам‘ятаю
Клічко пересидив , шкарпетки тре змінювати , бо смердять
Margonails• 15 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Что то я ни от когда больше не слышала что б кричали дайте отпуск военным,верните выплаты и тд....
мульти1• 15 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Не рассказывай сказки
сама придумала, сама образилась
Элочка LA• 15 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Меня это тоже больше волнует , волнует больше всего. Но это же не значит, что на такое варварство надо закрывать глаза и делать вид, что это хорошо.