Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ви як Мавка лісова, красуня!
спасибо😅 Я постоянно думаю
что уже старая)))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Сина не забирали?
Ви ж надовго, на пмж хочете?
неа, мы через пол года в Тайланд, тут дороговато, аренда жилья 1400€+комуналка, дорого, плюс тут ничего такого интересного впринципе нету. Сына нет, зачем? Он в Ирландии живет, он меня не знает что бы хотеть ко мне ехать)
Липка-прилипка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо😅 Я постоянно думаю
что уже старая)))
Как вам на Мальте?
Неновая почта• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А сину скільки?
Шукаю стакан• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Якщо в Тай надовго, робіть щеплення зазделегідь, щоб потім не всі зразу, бо штирити буде сильно(
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
А чего вы вообще туда поехали?
у моего тут работа, по этому и поехали)) Зп подняли ему+оплатили перелет и жилье за 1 месяц, плюс всегда лето) Я не люблю холодные страны, хотелось бы в Лос-Анджелес, но туда пока визу получишь обосрешься
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2023
О, а на а поїздку заробили ескортом чи той англієць гроші дав?
Заикальница• 15 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Слабо без анонима написать ?
Ку-кусик• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ви як Мавка лісова, красуня!
З того,що пам´ятаю, автор - повія.
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо😅 Я постоянно думаю
что уже старая)))
У молодому віці багато хто думає, що вже старий, а в старому ( зрілому) багато хто молодиться, класика жанру.
вкрации• 15 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
З того,що пам´ятаю, автор - повія.
это другое
она себя такой не считает
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Как вам на Мальте?
Скучно, как одно большое село. Постоянно вечером пробки, одностороннее, дороги узкие, ходить пешком негде)) Вода с крана просто жесть, под ней мытся страшно, сразу обсыпает. Котам, себе только бутл. вода. Цены на продукты некоторые дороже чем в Украине, некоторых вообще нет) ТРЦ с одеждой хорошей отсутствуют, надо ехать в ближайшую Италию) Единственный плюс что нашла супер-семью для лысой кошки, и могу вдохнуть спокойно с 4 пушманами😅 А так делать тут нечего🤷🏼♀️
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Слабо без анонима написать ?
Що це змінить? Автор сама тут писала що чоловіків за гроші ублажає
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
А сину скільки?
3, 2 года я с ним уже не виделась наверное
Заикальница• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Сколько вам лет?
люблю_тортики• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Оце капець) головне котики))) в сину і так гарно )
Неновая почта• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
3 роки диьині? і ви 2 роки не бачили його?
из_под_тишка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Как вы могли бросить ребёнка, особенно в войну?
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У вас такая жизнь интересная, судя по комментариям. Посмотрела список ваших тем, но только одна есть - эта. А с кем сын? Откуда у вас столько котов?
Акукарача• 15 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Путаясь в деталях))))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
у меня парень есть уже как 2 года, я с ним🤷🏼♀️ Я давно не работаю уже, мой парень Украинец, мы с ним вместе выехали в сентябре еще
жар-птица Нюра• 15 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Звідки всі авторшу знають? Як це я могла таке пропустити? Якісь діти, які її не знають, 5 котів, зелене волосся, англієць, Мальта, Таїланд
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
З того,що пам´ятаю, автор - повія.
То й що, а хіба повія не може бути красивою і любити котів?