Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Невгамовна сила• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Ну если она не понимает что написав это все начнут обсуждать- что ж поделать. Мышление откуда взять ей.
По-моему, беда с мышлением у обсуждающих )))) Тема о Мальте и кошках на минуточку
Автор - молодец, конечно, не ведется на бредни
Ні грама• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Первый черный, моя главная любовь Марсик) Потом к нам как-то в ноябре просто с подьезда на 2 этаж зашел котёнок, это была Соыфья (полосатая коричневая). Потом я листала фейсбук, и там была фотография моей Леси (белой) которую выкинули в Фастове, и что она на мусорке лежит и не шевелится, в тот же день я поехала в Фастов, забрала её. 4 кошкой была моя лысая Милана, мне её соседи под дверь подкинули и уехали. Она не прижилась нискем из котов, а в Украине отдавать в добрые руки я не хотела, вот пару недель нашла ей тут семью, она как сыр в масле там) Очень переживала за неё, но там условия у людей в 10000 раз лучше моих, и она там единственная и самая любимая. 5 появился Миша (серый полосатик) я сидела на балконе, и услышала мяуканье.. Он часа 2 мяукал, и потом я пошла искать. Нашла под машиной фольц)) Часа 3 пыталась достать, потом нашла номер хозяев машины, они пришли, капот открыли и достали мне его) Вот так)
Милке- 6-10 лет
Лесе- 9 лет
Марсу-3года
Соне-3года
Мише-6-7мес)
Вы хороший человек, плохой не поедет за больной кошкой.
А мы одну собаку отдали в Украине, перед тем как выезжать, не решилась вывозить 2 собаки в никуда, да еще и нас 4.. Ее вывезли новые хозяева, она находится в хороших руках.
А другую отдали в семью в Ирландии, где мы живем сейчас.
Этого щенка взяли 19 февраля, а 24 война, оккупация...
Сейчас он живет в огромном доме на берегу океана, в семье 4 ребенка, девчонки и они учат украинский язык, чтобы собака их лучше понимала)).
Вот мы и остались без собак(да и вообще без ничего остались!), я так хотела собаку! Всю жизнь! Только в 51 год решилась и смогла сделать этот ответственный шаг.
Теперь наверное у меня никогда не будет собаки, гребаные твари! Вся жизнь под откос((.
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, мне не давали денег, с 13 лет я работала сначала на листовках, потом в 16 первый опыт общепита) Употребляла. Мои родители даввли до 14 лет-16грн на проезд и покушать(тогда 8грн метро/трамвай стоил, я бегала от контролеров)))))) Потом я начала красить волосы, мама сказала что если я взрослая и крашу волосы-то за свои деньги. Пошла в проституцию потому что меня задолбали тюканья на работе) Я почуствовала себя человеком которого больше не тюкают и не упрекают зарплатой в 25 тысяч) И не угрожают увольнениями если не возьму доп.смены)
А клиенты не тюкают?
Читала одна проститутка в интернете писала ее клиенты здоровые мужики заставили поработать им туалетной бумагой - не бывало такого?
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
её 5 месяцев били коты, потом Марсик ей в шею кинулся, мы с парнем ели разняли. Она не ходила по дому, писалась под себя потому что они её вечно били. Я очень не хотела отдавать
Да, я уже дальше прочитала, что не приняли коты ее. Меня просто этот вопрос с начала темы мучил (у меня собака, которую никогда бы не отдала), то уже не выдержала и спросила
Еще подумала, может вы к себе забираете с улицы и пристраиваете
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Как булили?
Почему?
цветные волосы, колготки в сетку, короткие юбки) У меня еще была огненная футболка с секонда где была изображена Дева Мария)))) И рюкзак с пентаграмой с алика😅 Всем запрещали а я была и розовая, и с пирсингом (в 13) и для них это было чем-то недоступным. Как тут для женщин) А, ну и я была не 35-40 идеальных кг, никогда) Ну и вот) Хотя бывшие однокласники сейчас активно пишут, они сами говорили буквально пол года назад что реагировали так потому что они сами хотели так выглядеть)
Бабульція• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за ответ
Очень странно, мама имея хороший доход оставила вас на произвол финансово и морально.
Может с вашим ребенком сделает ’ работу над ошибками’ видимо в чем то искупает свои пробелы
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отличная стая собралась 😻
Комфорта котикам и хозяйке на Мальте!
Если просто поболтать - котов вы Аканой кормите. А мальтийская кухня вам как? Есть что-то стоящее внимания?
Она острая, я не ем острое по этому даже не пробовала. Я тут ела суши, я очень скучаю за укр.ролами.. А так мы заказывали то что нам больше привычно, мой с работы освободится я спрошу у него как ему тут кухня😂
СhanelKa• 15 ноября 2023
Ой, навіщо я сюди зайшла 😵‍💫🫣
Всім добра .
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Автор, а почему вас в школе буллили? Из-за неформального стиля? Я просто на 8 лет старше вас и уже тогда к этому все относились нормально. И на ботана вы не особо похожи и по общению нормальная
Из-за стиля, на отрадном так было не принято, мою маму очень на работе тоже обсуждали и что-то говорили, но она главбух, она им зарплаты потом понижала и они молчали😂
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2023
Ох і цікава у вас тема вийшла 😁
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
И не страшно было так сферу деятельности менять?
Усатая полосатая• 15 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Оце капець) головне котики))) в сину і так гарно )
Ну буває і так. Не всі народжені бути мамами.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Я бы не смогла оставить, но я понимаю что с собаками сложнее чем с кошками.. Но я когда началась война была без жилья с февраля-по март, таскалась с 2 котами и вещами по друзьям, знакомым)
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
И проститутками не все.
Логично.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
А клиенты не тюкают?
Меня никогда не тюкали, про другиз не скажу, один раз лишь забрал все деньги, и не выпускал с кв, я ему в руку нож воткнула и все отдал, такси вызвал😂
Білий Лосик• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Интересно, а почему Вас на работе тюкали? Вы же в теме написали, что Вы - офигеннейший кондитер?
Усатая полосатая• 15 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
И проститутками не все.
Логично.
Ну от ви і народжені плодитися, вона - ахатися за гроші
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мне их всех жалко отдавать, но мне с 4 легче, так мы можем полететь хоть куда хотим. По правилам авиа 1 человек 2 кота. Если бы было 4, я бы не ехала 3,5 суток поездом. Но если б её не булили, мы бы так и искали выход с ней)
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а по второму вопросу - было что на лицо садились или нет? Вы ж ещё индивидуально работали, там для извращенцев раздолье.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо за ответ
я считаю что мама правильно делала, она не хотела спонсировать мою шизу) Она и не должна была поощрять голубые волосы и вечные гулянки, но и запрещать тоже) По этому мы разошлись на нейтралитете. Темболее в ПТУ я была на бюджете и получала стипендию)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
неа, вообще пофиг было, страшнее кухни ничего не было)))))
В шоколаде• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я всю жизнь с 18 лет спокойно делала аборты, это был не мой выбор рожать. Для абортов до 18 лет нужно разрешение родителей. Ладно бы я рожала в возрасте когда я могу сама принять это решение, это был бы уже другой разговор.
Не понимаете причину- следствие?
Предохранение...Знакомое слово?Надеть гандон на мужика, чтоб тебя не травили таблетками и не шкрябали.Зачем свой организм плтдвергать такому?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
а какая разница какой кондитер если в колектив набирают женщин 30-40+. Надо идти где ’молодой колектив’))))
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
а у вас есть подруги?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Неа, я не по таким практикам, я да, мне нет) Это как долбится в жопу, я не практикую, хотя мужика в жопу страпоном-да)))
Дама-мадама• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Слабо без анонима написать ?
А що не так? Авторка раніше сама про це писала, не соромилась)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не понимаете причину- следствие?
ну с мужчинами с которыми я в отрошениях я презервативы не использую, доверие называется) На работе дегенераты когда вы стоите раком-снимают (но не все)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
а у вас есть подруги?
нет, у меня друзей впринципе нет. Подруги только на работе были, но мы не знаем настоящие имена друг-друга и номера телефонов)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
человек, которого больше не тюкают, зато тра **ют)))
шило на мыло)
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Омг, и в этой теме целая куча защитниц проститутки
Защитницы, дочерей своих тоже учите, что проституция это нормальный способ заработка?