Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой парень в мире програмирования лучший специалист на самом деле) и получает хорошие деньги. От сидячего образа жизни и еды набирают вес очень быстро, а я люблю больших мужчин. Плюс я его начала вкусно кормить и он га кг 10 поправился. Я не вижу в этом проблемы, он меня целиком и полностью устраивает) Если вам не нравятся полные люди то у вас явно с этим комплексы)
Зачем подруги мне если я в отношениях?) Лезть советами, рушить семью? У моего есть друзья парни🤷🏼‍♀️ Это личный выбор человека хотеть с кем-то ообщатся или нет. Мама моя замечательная женщина которая всю мою жизнь принимала меня такой какая я есть) А вы не можете принять даже чужого человека таким каким он есть!)
а ось у освіті та статевому вихованні Ваша мама прошляпила ВАС, хоча ви мені і подобаєтеся!
interior_designer• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой ребенок живет в Ирландии, война не война мне всеравно🤷🏼‍♀️
напишу без анонима, таких как вы надо принудительно стерилизовать.
В шоколаде• 15 ноября 2023
Автор, а вы как в школе учились?
Математика там, физика?
Почему ваша мама щаставила вас родить, но не могла заставить перестать спать со всеми подряд?Она не видела, что вы наркоманка?
Если вы послушно ходили беременная, то почему вас не посадили дома в 14 лет, чтоб не шлялись?
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
в других темах она писала под анонимом) там чуть ли не в эскортницы набор был
Я не видела, спорить не буду. Но будем откровенны, основной контингент Советчицы - это не 18-летние наивные школьницы, а прожженные тетки, которым уже поздно идти в эскорт. )) Сорри, если кого-то задела.
Глас_Народа• 15 ноября 2023
автор, Мальвина была 46 лет назад, вам столько же ?
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот просто объясните мне - какая вам разница, сколько у нее или у любой другой женщины было абортов и как она зарабатывает на жизнь? Лично вас это каким боком касается? Почему вы считаете, что вправе кого-то осуждать?
Эта дева вынесла на всеобщее обозрение свои трусы наизнанку . Форум общественный и каждый может писать то, что хочет . Вы можете ею восхищаться , для меня подобное - это дно. Просто дно. У меня у самой дочь 22 летняя, хорошо что я занималась ею, ибо читаю вот это, читаю теток, капающих слюнями на успешный успех эскортницы и понимаю что общество катится в пропасть .
Это мое право писать свое мнение на общественном форуме.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляinterior_designer
а тем кто рожает по 5-10 детей будучи наокоманами ради пособия не надо?) За то с родителями)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Тут было 100500 ее тем о проституции )
Во всех подробностях
Под анонимом , но с кучей ее фото )
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Автор, а вы как в школе учились?
Математика там, физика?
употреблять я начала в 16, когда начала жить отдельно и тусить)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
я на советчицу попала из гугла( так что прочесть всякую ерунду может каждый посетитель гугла 15 летний)
загуглив - как заработать легко денег и красиво жить)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
да, просто пластики много, так то мне за 70 уже. Я как Мадонна
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Безусловно. Пишите. У вас и ник подходящий. Мне было интересно, почему люди так брызжут ненавистью, хотя на их жизнь то, что делает авторка, никак не влияет.
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так вы же тоже наркоманка и алкоголичка , сами писали , чтоб без этого вам жить неинтересно
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
когда это станет нормой, страшно за наших внуков
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляДо
Котиків - так, але оцю безбашенну хфойду з прищавою шкірою на рябому обличчі з синцями попід косими очима хіба можна назвати красивою?!?!?!
Їй платили гроші за секс?!))))
а, eщe оnа 1.80, и ж..а у 140- 145см, noги- столбы)))
Пугачиха• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
И их надо. Тоже.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой, такое гуглить точно не стоит. Там и кроме проституции могут быть советы жесть.
В шоколаде• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Какой там успех, там нет критического мышления, развитие на 10 лет, как и кругозор.
Добрая девочка, дурочка, которой пользуются, пока молоденькая.Еще и гордость: меня е..т, как я крута.В 20 лет е..т всех.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Тусить нет) Живу когда я то я дома 24/7. Хотя я не тусила полтора года точно) Так что читайте) Но никакие пособия на ребенка своего я не оформляла потому что всегда была в состоянии его содержать и скинуть на него денег)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Проституция была и будет, увы. Не переживайте, у наших внуков будут проблемы посерьезнее. Например, искусственный интеллект и восстание роботов.
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Тут было 100500 ее тем о проституции )
Во всех подробностях
Под анонимом , но с кучей ее фото )
Та я знаю
Меня поражают взрослые тетки , восхищающиеся этим.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляvikohka
ну я 180 да, и что? вас смущает мой рост?)
Та прям багіня• 15 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
скоріш за все у дівчині психічні розлади присутні
Вы это по цвету волос определили?)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
сосательная система
вогник-вогник жарко жарко
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
сосательная система
вогник-вогник жарко жарко
😂😂😂😂
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
и где в итоге нафантазировали себе домик ?
а при чём здесь нафантазировали? изучаем регионы и расценки, а также сопутствующие факторы (налоги на недвижимость, стоимость коммуналки и т.д.)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
сосательная система
вогник-вогник жарко жарко
Извините. Смысл не понятен.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Извините. Смысл не понятен.
у меня в тик токе в профиле написано ’сердечно сосательная система’ и в инсте ’создатель секса’😂
В шоколаде• 15 ноября 2023
Водолей по знаку зодиака?
Бедный, глупый ребенок.
Дай Бог, чтоб парень хоть не бросал.Может так и проживет, за ним.Хотя надежды мало, если на такое дите повелся, видимо тоже интеллект еще тот.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Водолей по знаку зодиака?
Бедный, глупый ребенок.
водолей)