Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Глаголиця• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼‍♀️
Вы ж теперь предохраняетесь, правда ?
Нельзя рожать детей и бросать их !
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Вы ж теперь предохраняетесь, правда ?
Нельзя рожать детей и бросать их !
я всегда пила таблетки
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Извините. Смысл не понятен.
это способы заработка при отсутствии интеллекта
первое у автора подписано в профиле
второе - кто в тик-ток заходит тот знает
Глаголиця• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я всегда пила таблетки
Откуда тогда ребёнок ?
И зачем вы его родили ?
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Безусловно. Пишите. У вас и ник подходящий. Мне было интересно, почему люди так брызжут ненавистью, хотя на их жизнь то, что делает авторка, никак не влияет.
Какая ненависть хосспади к какой то рандомной девке 🤦‍♀️ это просто днище и недоумение
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
первое у автора подписано в профиле
у меня еще есть тату кота который смокчет писульку))))
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386407-6
вот еще откровения, кто тут сильно не в курсе)
ГоловнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я всю жизнь с 18 лет спокойно делала аборты, это был не мой выбор рожать. Для абортов до 18 лет нужно разрешение родителей. Ладно бы я рожала в возрасте когда я могу сама принять это решение, это был бы уже другой разговор.
Вы что не предохранялись? На работе тоже? А как же венерические болезни?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
читайте тоже выше😂
Пугачиха• 15 ноября 2023
Вот что мешает перевязать те трубы?!
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Вот что мешает перевязать те трубы?!
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Какой там успех, там нет критического мышления, развитие на 10 лет, как и кругозор.
Добрая девочка, дурочка, которой пользуются, пока молоденькая.Еще и гордость: меня е..т, как я крута.В 20 лет е..т всех.
Это надо объяснять восхищающимся теткам. Подозреваю что и у них уровень развития как у автора . Ну и интересно , они б и дочерями такими восхищались ?!
Пугачиха• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
И что? Не всем плодиться можно.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
И что? Не всем плодиться можно.
я себе лично разрешаю)
Пугачиха• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я себе лично разрешаю)
Та понятно. Нет запрета рожать кому угодно. И это отвратительно.
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Тусить нет) Живу когда я то я дома 24/7. Хотя я не тусила полтора года точно) Так что читайте) Но никакие пособия на ребенка своего я не оформляла потому что всегда была в состоянии его содержать и скинуть на него денег)
Вы же писали , что его мама ваша обеспечивает и у неё зарплата ого-го в Ирландии и в Киеве она богатая была 😂
Враньё на вранье)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Враньё на вранье)
я писала сверху то же самое) Но он до года жил со мной) Если вы тоже можете прочитать сверху я малого всего 2г не видела из 3х)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Враньё на вранье)
и про маму сверху тоже есть) прочтите то же самое😂
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Есть время скрины прислать, кто тут в ветке восхищается? Или для вас мнение, что не надо осуждать других, пусть живут как хотят, - это равно восхищение? Тогда возникают вопросы к вашему уровню развития и интеллекту.
Жена аллигатора• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Котов забрала в Украине, кто подкинул, кого на мусорнике нашла, мои любимые коты. А вам какое дело сколько у человека котов? 5 детей героизм, а 5 котов сумашествие))) Странные вы)
очередная Васечкина.
на ребенка положила и таскает по миру котов за собой
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
очередная Васечкина.
потому что котов я люблю, вот и все)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Но никакие пособия на ребенка своего я не оформляла потому что всегда была в состоянии его содержать и *«скинуть на него денег»)*
Зачем так нескладно врать ?
Гигиенишвили• 15 ноября 2023
Почитала и печально так стало. Вроде автор и довольна,и живёт как хочет. Но в 20 лет слишком много всего. Может плюс,что в молодости нагуляется и без ошибок проживет зрелую жизнь. Автор, предохраняйтесь хотя бы чтоб не заразиться дрянью. И берегите котов. Если надоест,не выкидайте на улицу ((((
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Женщина , хватит мне тут тыкать мнєніем. Просто проходите мимо . Вы ж не слышите мое мнение , так какого рожна навязываете свое ?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Зачем так нескладно врать ?
скинуть на СВОЕГО ребенка иногда денег это преступление?)))
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
очередная Васечкина.
Та не , у той хоть ума хватило не рожать .
Хотя тоже любительница оргий с мужиками с СЗ)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я котов никогда не бросала, я их
обожаю они давно со мной и в горе и в радости)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы же писали , что его своим не считаете и вообще не любите .
На содержании у МЧ, который вашего ребёнка вертел .
Что вы там ему скидываете ? Картинки на вайбер?
Директор Пляжу• 15 ноября 2023
А Ви мрієте про щось?
Ви хотіли би мати щось змінити в своєму житті? У минулому, окрім дитини, хотіли б також щось змінити?
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ой-ой-ой. Что же вы токсичная-то такая. Мы же на форуме. Тут приветствуется культурное общение, а не оскорбления. И да, у вас переключение языковой раскладки заклинило, видимо.