Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
зачем спрашиваете?)
Вы рассказываете намного больше, чем спрашивают. Вам нравится это смаковать, типа такой вызов обществу
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
для меня это правильное воспитание)
ну попробуйте правильно воспитайте сначала, а говорит каждый умеет
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Вы много пропустили . И то, как этому чуду , которое бросило своего ребенка здешние тетки тут оды пели , и нещадно банили тех , кто говорил правду . Сейчас оказывается бросать детей, быть проституткой - это то чем можно гордится и получать комплименты за это ))
xа, и мenя забаnили, когда я nаписала, что 180 см ’красоты’)))
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
а зачем она рассказывает эти подробности ?
А почему бы нет? Мне вот интересно. Мои представления о проституции были сформированы на основе худ произведений и фильмов типа ’Интердевочка’, ’Чики’, ’Лиля фореве’. А в действительности все немного (а иногда и сильно) не так.
И еще мне интересно, почему те, кто считают себя блюстителями морали, пишут такие злобные комментарии и обкладывают всячески авторку. Хотя она даже самым ядовитым отвечает вполне корректно. Любопытно.
В шоколаде• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот просто объясните мне - какая вам разница, сколько у нее или у любой другой женщины было абортов и как она зарабатывает на жизнь? Лично вас это каким боком касается? Почему вы считаете, что вправе кого-то осуждать?
А почему вы считаете, что вы вправе обсуждать того, кто осуждает что-то?
Какая вам разница?
Автлр хочет и делает аборты.
Другой человек хочет и обсуждает и осуждает.
Кстати, от осуждения вреда меньше чем от наркоты и абортов.
Милота• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
одна клиника на весь город? короче так вы искали. просто легче всего сказать, что виноваты все вокруг. мужик, от которого залетели, мама, коллектив, школа и т.д.
лично я считаю, что даже хорошо, что ребенок не с Вами.
так она тоже так считает. в чем проблема?)
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
да, главное условия вывоза 90дней карантина после крови на бешенство, в японии вообще 180, хотим туда на пару недель слетать
Это после вакцинации, сдать на титры через 90 дней и потом можно выезжать? И этого карантина достаточно, дальше животных не трогают?
И, кстати, вы ехали поездом в Польшу, вы просто показывали документы на животное, никаких ветеринарных справок от какого-то там ветеринара на границе не нужно было?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
в 90е еще наверное были продажи в рабство и детская проституция) А сейчас врядли, я думаю в украине просто не выгодно сделать легалайз потому что все держат наши правоохранители)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
так я что против. если рассказывает - то должна понимать, что могут быть осуждающие и желающие подробностей.
Пугачиха• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так я его тоже не люблю и не воспринимаю🤷🏼‍♀️
А можна вас попросити більше не народжувати?
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
он крутой специалист в своем деле;)
Это исключительно ваше субъективное мнение. У меня хватает действительно крутых специалистов в моем окружении и они зарабатывают гораздо больше, чем 5к евро и даже в Украине
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляМилота
у меня нет проблем, здесь пишут, что она хрень сделала, что ребенка кинула. я не согласна.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Какая вам разница?
Автлр хочет и делает аборты.
Я не обсуждаю, а интересуюсь. Безоценочно. Интересно.
Кому меньше вреда от осуждений? Наркотики авторка сама принимает, аборты себе делает. А осуждаете ее вы, ваша злость направлена на другого человека. Чувствуете разницу?
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я второй ребенок, моей сестре 36 лет) У нас 16 лет разницы)
Авторе, а от тут СТОП. Ви забрехалися! Матері 45- сестрі 36, ваша мама народила її в 9 років, переплюнула Вас??????
Пугачиха• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
простите но когда увидела ваш заголовок, подумал ’вот суч...ка ’ но вообще супер,расскажите что-нибудь про Мальту или фотки, там дорогое проживание?!питание?!
Та все верно вы подумали😂
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Зачем?
Потому-что людей ненавидит 🤣
Такие вопросы странные задаёте ))))
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
она транслирует это как норму, наверное поэтому такая реакция. понимаете?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
сдать титры и через 90дней ехать, были ветеринары на польской границе, сертефикаты, чипы, паспорта все проверяют, все пропикивают. Тут везде так. И на Мальте тоже, только тут могут забрать животное на 90дней карантина. А с границы вас просто развернут в Польше назад в Украину. Сертефикаты, прививки и тд надо обновлять постоянно
Пенек Возмездия• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вы не читали,что у отца был первый брак и старшая сестра от другой матери?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
читайте выше
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где она транслирует это как норму? Она пишет, что ей, именно ей ок так жить. Ее все устраивает. Или она где-то советовала всем идти на панель? Покажите
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы не читали ее всех тем значит. да советовала
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Потому-что людей ненавидит 🤣
Такие вопросы странные задаёте ))))
я не ненавижу, но ообщатся смысла будучи в отношениях не вижу, я влюбчивая, бац и меня нет, а терять хорошие отношения не хочется, иногда надо держать себя подальше от всего этого)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блин, ну всех тем не читала, извините) У нее тут вообще одна тема, я профиль смотрела.
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так тихо, то уже первая жена папы в 14 родила 😂
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
в других темах она писала под анонимом) там чуть ли не в эскортницы набор был
Біле пальто• 15 ноября 2023
Дадите свою инсту? Вы оч красивая
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
читайте выше, я писала сто раз что она родила в 17
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Дадите свою инсту? Вы оч красивая
@m_alvik
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так вы же писали , что люди вам неинтересны и вы их не любите , а только котов )
А тут уже влюбчивая

Попейте для памяти что-то )