Бесбардак• 15 ноября 2023

Одяг не подобається чоловіку

Дівчата, який ваш предмет гардеробу чоловік не любить/не розуміє?
мій наприклад каже, що боді - то тільки для дітей, і я в ньому як немовля ))
п.с. щиро прошу утриматись від відповіді всіх, кому пощастило з ідеальними чоловіками
Страхованная• 15 ноября 2023
Моему не нравятся простые хб трусы в цветочек.
Но он с пониманием относится😊
Федорино Горе• 15 ноября 2023
В вашем боди наверно роскошница вылазит по бокам
Продаю витрішки• 15 ноября 2023
Крокси))) Каже, що я в них чудна Я в них тільки на дачі.
ksyuha831• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Но он с пониманием относится😊
Мій теж, каже, чого ти не носиш стрінги? Ну кажу, вдягни, день походи в них, а потім поговоримо)
спальное место• 15 ноября 2023
Спортивные костюмы, что сейчас популярны. На его взгляд это только для дома одежда. А мне нравится
Соня-сонятко• 15 ноября 2023
Моя серая футболка в горошек, как же она его бесила, говорил,что я в ней, как бабка))) он её выкинул...
Мааарковная• 15 ноября 2023
Не любит один из моих халатов и одни спортивные штаны. Больше ничего его не бесит))
Кишмишная Мая• 15 ноября 2023
Не любить оверсайз, а я дуже люблю.
Padmavati• 15 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
А я наоборот только в стрингах. Мой говорил, когда я тебя уже в нормальных трусах увижу)
Як_наготую...• 15 ноября 2023
Широкі дуже джинси ,кюлоти . Весь одяг оверсайз
Анонимушка• 15 ноября 2023
не любить штани клоьш, балахонисті речі, і штани з високою посадкою))
автор Бесбардак • 15 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Та ні звичайне чорне боді. Кажу йому, що я не немовля, а балерина)
Гладиолус• 15 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мне тоже кажутся чуднЫми те, кто ходит в кроксах по городу
Федорино Горе• 15 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Так ногу задираете, что вся роскошница выпадает. Понятно почему мужу не нравится)))))
Не боюся осуду• 15 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Це які, покажіть.
66сезон666серия• 15 ноября 2023
Найбільше подобаюсь гола, а у що одягнена байдуже- йому я в усьому гарна.
Уси Пуси• 15 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Що ж там за розкішниця така не стримана?
Бойова• 15 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
А мого навпаки, хоче звичайні труси, а я так звикла до стрінгів
Мааарковная• 15 ноября 2023
Ответ дляPadmavati
И я. Но моего мужа это как раз даже не напрягает, а наоборот))
Мудрецыха мира• 15 ноября 2023
Моему не нравится эта мода на объемные кроссовки ботинки.
У меня они тоже есть, терпит😆
Но платье и кроссовки вместе, не ношу, когда вместе с ним идём. Просит что то более женственное.
спальное место• 15 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Це які, покажіть.
А что тут показывать. В каждой марке типичные костюмы удобные штаны и кофта