Так, щоб доставка не 2 місяці ) Бо вже в однієї накуплялась
Задля уникнення реклами, порадьте, будь ласка, у приват. Дякую
я живу в Катовице. Покупаю себе здесь. Подружкам из Украины шлю или новой почтой или почтой польской. Новая идет три дня. Обычная точно не помню, давно отсылала . Но вот я подружке швейную машинку из Польши в Германию простой почтой отправляла. Дошло за 10 дней. Зато за машинкуивесом 8.5 кг я заплатила всего 90 зл. Тогда как у новой полэдороже, конечно. Так у нее не город. Небольшой поселочек в глубинке. Если по польше, одну девочку выручила и тоже отправила. Но она четко прислала, что хотела. Примарк тем плох, что не шлет товары на дом. Только в стационарные магазины.
Nezabydka-2365• 15 ноября 2023
Там есть что-то качественное? Я сколько не покупала, то качество ужасное. Брала в офлайн магазине.
Дана-Нирвана• 15 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Ну на сезон точно хватит. Так там и цены соответствующие. Украинский трикотаж дороже, а качество не намного лучше.
Galina_vinsport• 15 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Я домашнюю одежду беру
VitalinkaGL• 15 ноября 2023
🤣😊🤣задумалась
времени свободного вагон)
три больших Примарка рядом,что ли и себе торговать)
времени свободного вагон)
Ответ дляNezabydka-2365
не все. але є і якісні речі.
Ответ дляVitalinkaGL
🤣😊🤣задумалась
времени свободного вагон)
звичайно, пробуйте!