Тирамісу на терасі• 15 ноября 2023
Вы любите своего мужа как мужчину?
Результат:
вже голосів:
70 (55.56%)
Да
35 (27.78%)
Нет
21 (16.67%)
Не замужем
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Безумовна я б сказала. Кожен день добираюсь в село щоб нагодувати і пожамкати, а він нічого. До чоловіка я так не бігала.
Божечки, я вас уже люблю.
Кофе в лобби• 15 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Чувства всегда в сексе изображать? Я вас умоляю. Если вы один год женаты , то может быть и то зачем. А если 20 лет живёте, то секс на автомате
ой, не все это могут.
Я такая же как девушка выше, которую обозвали нежной и романтичной))
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
У меня двое детей, есть кого любить )
Вы не понимаете, это другое
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я о моральной и чувственной составляющей, это ж надо все время изображать, а если начнет раздражать? Я бы не смогла
Не изображаю ничего - оргазмы 9 из 10, если не 10 из 10, имею в виду, что не теку прям от мужа, есть с чем сравнить - понимаю как это потому что бешенное возбуждение и страсть испытываю к другому и знаю как это потому и пишу так
Варена цибуля• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Хм, мне писали там выше, что я нежная и романтичная, но я не умею страдать годами. Я быстро вычеркиваю людей. С глаз долой - из сердца вон, как говорится. Это обо мне. А вам тогда желаю его забыть
Не могу забыть , такое не забывается , у меня до сих пор сжимает в груди от одной только мысли о нем , я когда встречалась с ним - забывала дышать , похудела на 60 кг ради него, разрушила семью , но к сожалению- как есть
Варена цибуля• 15 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вы не понимаете, это другое
Я наверное тему слишком серьезно восприняла , зацепило за больное меня, а тут смеющиеся смайлы мне лепят , ну ок, это жизнь
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да, я уже вижу, вон выше. Да, вас реально зацепило. Даже не знаю, хорошо такое хоть раз в жизни испытать или нет. Просто обнимаю вас, милая.
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Скриньте🤷♀️
Я любила только раз и наверное не полюблю больше настолько кого то, из за него развелась с мужем первым ,умирала от одной только мысли о встречах , он давал надежды , но тянул годами ,но в конце концов сказал , что ему дорога его свобода .
Я вышла замуж второй раз, муж хороший человек, но чувств к нему нет .
Вот и у меня также, муж хороший человек, но чувств к нему нет, люблю другого - но с ним не судьба
Варена цибуля• 15 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я бы ни на что не променяла бы те моменты и ощущения, так что даже то, что это было в моей жизни-я рада .
Як міряти?• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ну зато похудели, уже профит)))))
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ну кто там ржет под сообщением. Человек душу изливает, вы ... Ну что за люди.
Як міряти?• 15 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Есть другая сторона, женщина сломала себе жизнь, придумала любовь к мужику который ее пользовал и послал, страдает всю жизнь за ним
Вышла замуж за человека которого не любит
Вот это изливание души, вот это история(((
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А как вы с ним сексом занимаетесь без страсти и возбуждения?
натирательно-поступательными движениями
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Это вы те ржущие смайлы ставили?
Это ее жизнь. И ее право на ошибки. Главное, что она ни о чем не жалеет.
Малявка ще та• 15 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну не как женщину же
Бывает, что любовь к мужу переходит в разряд родственной
Як міряти?• 15 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Это вы те ржущие смайлы ставили?
С чего вы мне смайлы приписываете
Это мое мнение имею на него право так же как и она на свои ошибки как вы выразились
Бегущаяпо• 15 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
С чего вы мне смайлы приписываете
Я за смайлы спросила просто. Видели там в конце вопросительный знак стоял.
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так и что.. ну даже так вышло у нее и что теперь? Она так сделала. Он ее послал, а ей сиди дальше жди его, если она его забыть не может, или что сделать ей? Она так решила, кто-то по-другому, каждый решает как ему быть. А у моей подруги так и нет семьи в 40 лет и мужчины вообще никакого, и не влюблена ни в кого и воет от одиночества - судьба не сломана у нее? Ну нет человека, ни который чтобы ее любил, ни даже которого бы она любила, вообще никого, а время идет, детей нет - ей уже 41 будет, и вспомнить ничего и никого, и не скажу, что она не парится и наслаждается свободой, говорит уже насладилась ей сполна. Так что сколько людей, столько и мнений. А кто-то прожил хоть будет что вспомнить.
Чумачечая Весна• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Стало интересно, а что вы во время секса изображаете?
Як міряти?• 15 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Это все конечно интересно, в сухом остатке ни ваша подруга ни автор того поста не счастливы
рукиЖимолости• 15 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не изображаю, у меня все с чувствами
Чумачечая Весна• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я не изображаю, у меня все с чувствами
Хорошо, а какие чувства вы при сексе транслирукте?
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я не изображаю, у меня все с чувствами
Чувства не равно оргазмы, как и отсутствие чувств не равно отсутствию оргазмов. Если у Вас и чувства, и оргазмы - это и есть одно из составляющих счастья, но не только в этом оно заключается ведь.
Варена цибуля• 15 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
И это совершенно не смешно.
Я и сейчас готова бросить все, если он позвонит .
10 лет жизни , он не женат до сих пор
Як міряти?• 15 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
И это совершенно не смешно.
10 лет жизни , он не женат до сих пор
Конечно не смешно, а кто сказал смешно
Это ужасно что вы после него не дали себе шанс быть счастливой
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А если не начнет раздражать? Вы ж понимаете с кем могли бы сексом заниматься, а с кем нет, а если к мужу нет отвращения?!
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я не изображаю, у меня все с чувствами
И было всегда с чувствами? И взаимными? С одним и тем же мужчиной?
Вам сколько лет? если можно спросить.
Варена цибуля• 15 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Конечно не смешно, а кто сказал смешно
Как бы это не звучало, но сердцу не прикажешь .
Я до сих пор ощущаю его взгляд, закрыв глаза помню как катались ночами по Киеву и пили кофе в ночных кофейнях , как он спал у меня на коленях потому что работал иногда до 4-5 утра .
За 33 года я никогда больше не испытывала ничего подобного .