В Одесі працівники ТЦК повалили на землю чоловіка, надягли йому кайданки та «посадили» у мікроавтобус
В Одесі чоловіка в наручниках працівники ТЦК силоміць "запакували" в бус. Він нібито відмовився брати повістку.
Відео "мобілізації" виклали в місцевих Telegram-каналах.
Інцидент стався в мікрорайоні Радужний в Одесі. На відео, які поширили в мережі 14 листопада, видно, що чоловік лежить на асфальті, а декілька чоловіків у поліцейський формі надягли йому на руки кайданки. Після цього люди у військовій формі заштовхнули його у бус, чоловік, у свою чергу, намагався чинити опір.
З часом біля мінівена почали збиратися небайдужі громадяни. Вони виступали проти "мобілізації" одесита.
"Він ув´язнений? Він убив людину? За що ви його так зв´язали? Ви його не затримаєте! За що?", — запитала одна із жінок.
Чоловік у формі відповів їй, що затриманий ухиляється від призову і його відвезуть до ТЦК, де він отримає повістку у присутності адвоката.
На місці подій були присутні дружина і дитина одесита.
В Одеському обласному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки розповіли у коментарі журналістам, що розслідують обставини цих подій. Однак жодних подробиць щодо інциденту в Одесі так і не надали.
Как в Афгане или в Сомали, ловят мужиков как баранов, бьют, крутят и на передок. Разве так поступают в цивилизованном обществе? Мы страна третьего мира со всеми вытекающими!
Результат:
вже голосів:
361 (88.7%)
Докатились
25 (6.14%)
Лиж бы не моего(
21 (5.16%)
Это норма
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляtotana
В смысле? Я в Одессе, и вообще никогда за Януковича не была. Просто теперь он мне стал милее нынешней власти. А советчице я про Польшу не от фонаря же написала. У нее тема была про выезд. И речь о том, что самые ярые ’защитницы’ Украины до последнего мужчины пишут из-за бугра.
И у Вас тема про выезд была))) и?
Милее янукович стал?))) Ммммм)))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Фантазии о бурятах и москалях были у вас с коллегами))) когда сидели как мыши в ожидании концертов газмановых
Не срослось? ))) понимаю))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы абсолютно правы.
Кое-что заскринила в одной теме, была поражена этим цинизмом. Создаёт душераздирающие темы, заламывает руки над погибшими и тут же пишет- выжившие украинцы такое себе счастье.
Вы когда скрините хоть читайте что Вы скрините и не распространяйте ложь! Это обсуждали клуб хороших оккупантов.которые рассказывают тут по темам как хорошо и мирно в оккупации при рашистах! И клара ваша из той же кагорты.а Вы опять соврали!
Ответ дляVertonik
Да ей даже лень зайти в профиль и изучить что кто писал)))) Мне вон Польшу приписала и темы про воевать до последнего украинца)))))
А при чём здесь профиль ? Она таких тем не создаёт, она в них пишет. Ну не в Польше , не суть, речь о том , что не в Украине вы.
Соната любви• 16 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы абсолютно правы.
так это и есть истинное лицо таких патриоток, лицемерие и двуличие.
они рассказывают, наши котики, типа они переживают
и в то же время жалуются на мою тему об обмороженных военных.
им неинтересны обмороженные военные и почему так произошло и кто должен нести ответственность.
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Скрины сюда предоставьте! Вы нагло врете!
Ответ дляtotana
По вашей просьбе показываю) Не собирались, но купе выкупили?)) В начале апреля 2022, с котом) Форум все помнит, если вы сами забыли, что выехали))
Так тема не про Польшу
она про поезд)))) и если бы вы жили в Украине, то знали бы что тогда только через Пшемысль была пересадка)))) А пишу я часто про Чехию))))
Ответ дляИрина-bbd0
На скрине чётко и ясно всё написано.
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
На скрине чётко и ясно всё написано.
Вот именно! Четко и ясно для всех кто в теме! И Вы были в темах со своими подружками.защищали подружек))) так вот еще раз! Ваша клара это секта хороших оккупантов.о них и была речь !
Ответ дляVertonik
Так тема не про Польшу
Я этого не знаю , потому что из Киева патриотично не бежала, ни в Польшу , ни куда -то ещё.
Оксана-004e• 16 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Зеленський рашку копіює.
Повне беззаконня
А тему про пипец снесли? Только начала читать, уснула, проснулась - нет темы
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Дно сейчас, соглашусь. А ’совок’, как вы его называете был одной из двух сильнейших держав мира вместе с США, с развитой и бесплатной медициной, собачками Павлова, Львом Ландау, полётами в космос, с Юрочкой Гагариным и читающей нацией. А плохие периоды и преступления против своего народа были везде. В святых штатах тоже Маккартизм был, Вьетнам и давля неугодных, но они не отказались от своей истории, а нам мозги промыли и мы променяли свои достижения и победы на эфемерные обещания и суррогат от дядюшки Сэма.
И норм , что при совке украинцев морили голодоморами и ГУЛАГами ?
Сейчас жуткое время для украинцев и то время было ужасным .
Ответ дляДюрлишка
Чогось згадується розстріляне українське відродження,зламані челюсті Корольова,картки ,вічний дефіцит
Ответ дляИрина-bbd0
Там всё чётко, коротко и ясно написано, додумать и наврать не получится. Эта форумчанка была рада, что ее близкие живы. А Люда очень расстроилась, что треш ей не подвезли, писать больше нечего, заработать не на чем.
Ответ дляДюрлишка
Ну уж не по сенькиным же мне учебниках переписанную историю учить, тупеть не желаю)
Про Саандармох в учебніках було?Про нелюдські знущання і досліди на живих людях? Про те,що саме радянських жінок запліднювали спермою мавп?
Сама страшна країна ,яка була на світі це проклятий людожерний кривавий совок
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
Нет.Вы умышленно врете и перекручиваете ! Для Вас тоже в оккупации всё норм для украинцев и Бучи то придумки марафона ? Пишите
Ответ дляVertonik
Так тема не про Польшу
Если бы я жила в Украине, то знала бы, что в Чехию была только через Пшемысль пересадка?)) Вы серьезно?)) И речь шла о том, что вы не в Украине, не важно в какой конкретно стране. И это подтвердилось. Я то как раз в Украине. И не хочу, чтобы мужчин насильно забирали. А автор темы правильно подметила, что выехавшие больше всех ратуют за любой ценой и до последнего украинца.