Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Парень в 30 лет смотрит аниме
Парню 30 лет и он смотрит аниме. Это нормально или с ним что-то не так?
Метровий сантиметр
• 15 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Китаец?
Японец?
Таец?
IQ 80?
Японец?
Таец?
IQ 80?
Украинец, IQ от этого зависит?
Покорительная• 15 ноября 2023
А что не нормального? Мне 45 я люблю фоном включить мультфильмы утиные истории. Да и часто смотрю их когда завтракаю.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2023
В свое время была в компании тру анимешников. Все такие скучные инфантилы
Доктор Хаос• 15 ноября 2023
Ответ дляuser771
Что тут скажешь?! У нас свобода. Кто как хочет, тот так и ... аниме смотрит.
Вы серьезно не знаете, что помимо эротики существуют другие жанры, и довольно крутые аниме? Миядзаки например, это же легенда
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Китаец?
Японец?
Таец?
IQ 80?
Японец?
Таец?
IQ 80?
І на чому базуються Ваші здогади? Я не люблю, але знаю кандидата медичних наук + лікаря-практикв, що оперує, і він дивиться аніме. Знаю класного факт івця в іншій сфері 45+, яка дивиться. Знаю успішного стиліста... Смаки різні. А от пункт про 80 здається більше показовим саме щодо автору отого коментратя вгорі.
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Муж 43 года
Сын 24 года
Невестка 24 года
Дочь 14 лет
Все смотрят аниме.
Сын 24 года
Невестка 24 года
Дочь 14 лет
Все смотрят аниме.
Цветочница• 15 ноября 2023
Это отлично. Тут айтишников ставят в пример как людей разумных. Вот большинство смотрит как раз аниме))
Отличное тихое домашнее хобби, пусть смотрит, а не по барам таскается)
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
по*нуха в мультику. ахаххаа естет
Аниме - это не обязательно порнуха
Цветочница• 15 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Украинец, IQ от этого зависит?
Обычно с низким iq не понимают аниме 🤷🏼♀️ иного пока не встречала во всяком случае
Наталія-Ната• 15 ноября 2023
Мой в 27 смотрит аниме, а выглядит вообще на хорошие 20, и что. Аниме смотрит не какие-то детские, обычно сложные, ( сюжет даже мне тяжело понять и удержать в голове, это вам не свинка пепа)
IQ 80• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы явно к их числу не относитесь, догадались бы к чему про iq
IQ 80• 15 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Украинец, IQ от этого зависит?
IQ это ´вымышленная´ оценка, просто с ником сочетается
IQ 80• 15 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Я айтишник, не смотрю, всех кого знаю айтишников - не смотрят. Или я в такой компашке, или вам такие попались
Ужгород• 15 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
Мне 44 смотрю иногда мишки Гамми.
Покорительная• 15 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Мне 44 смотрю иногда мишки Гамми.
Спасибо что напомнили про эти мультики! А то утиные истории малость поднадоели