Love_Love_Love_• 16 ноября 2023

Він все зʼїдає. Накидайте якихось швидких рецептів

Бо от не знаю що приготувати.
В мене чоловікфанат моєї кулінарії, але це просто ппц, щоб я не приготувала це змітається за пів дня.
Наприклад, натушила ребер з овочами було десь 1.300 мʼяса, запекла картоплю, зробила салат- прийшла з роботи- все зʼїдено + частина мого мʼяса .
Зробила чанахи - до наступного ранку - фініш.
Одним словом, дайте якісь прості швидкі рецепти
AmazingLady• 16 ноября 2023
Та то животное домашнее а не мужчина
Ириска222• 16 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Повірте, тут вже не до грошей, мій приносить не мало.
Ніколи нічого не вимагає в плані побуту: прибирати, готувати, може ванну кухню вилизати до блиску, але коли починається ото хлопання холодильником і 140 тисяч раз.
А ти нічого не готувала, а завтра приготуєш, а коли, а що?
Ні не готовула, я не голодна.
Завтра?Не знаю, я собі йогурт куплю, мені досить.
Ти голодний?А, ну зготуй собі.
автор Love_Love_Love_ • 16 ноября 2023
Ответ дляИриска222
Ні не готовула, я не голодна.
Ти голодний?А, ну зготуй собі.
Нашо ви це написали? Я не їм йогурти
Ириска222• 16 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо ви це написали? Я не їм йогурти
А нащо ви тут тему створили?
Для порад га порадниці?
Моя порада не перетворюватись на кухоний коибайн та не надриватись.Відразу виставити кордони.
Вам нормально після роботи по три години гратись на кухгі?То грайтесь.
Якщо людина зжирпє 1.5 кг м´яса за раз...ну слона йому засмажте...
автор Love_Love_Love_ • 16 ноября 2023
Ответ дляИриска222
А нащо ви тут тему створили?
Для порад га порадниці?
Де ви прочитали про комбайн і кордони ? Про три години
Хіба я питала поради що кому відповідати?
Олимпиада80• 16 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А, ну и у меня такой же😁 уже в квадрате.
Закупаете чаны, скоро в них придется выготавливать 🤣
6л кастрюля борща им на двоих на 1.5 дня. Я вешаюсь, но не покормить семью не могу.
Мяса 2 кг запечённое, на два присеста. И сиеста, еб🤣
А на работу когда?
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляИриска222
Ні не готовула, я не голодна.
Ти голодний?А, ну зготуй собі.
Ой, ещё одна, целый день на йогурте живущая...за целый день йогурт и всё?
alenka3108• 16 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
О! До речі, на пляшціі
Забула про таку, йду шукати рецепт
І представляйте, що то руснявий чмоня сидить на пляшці, а ви його смажите у пеклі)
Emilii• 16 ноября 2023
Ответ дляnatella579
Купіть йому книжку про користь постування:))) Ото у вас терпіння! Я б не витримала і випхнупа б його з приданим в руках - 6 л каструлею))) сподіваюсь, він вам хоч грошей багато носить, бо на одному ентузіазмі так довго не протягнути
Смішить її 😇
Yusti_1896• 16 ноября 2023
Вы готовите одно дежурное блюдо на день? Тогда чему вы удивляетесь?)) Сами понимаете, что если бы к рёбрам ещё кастрюля борща, казанок плова, гора сырников, в холодильнике сыр-ветчина, а в морозилке вареники, то еды хватило бы на три дня))
А вообще чаще просите готовить камерунские блюда))
Из быстрых рецептов - мясо по-французски))
djianni• 16 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
накидать то можно.
духовка, мультиварка в помощь
запеканка с изюмом, плов с курицей, блинчики ( много и в морозилку), сырник туда же,смесь для борща,
котлеты кордон блю или обычные наморозить, рыбные, тефтели .
Все ж вроде просто.да и рецепты нехитрые, но сделать запас.
очень быстро мясо, овощи, курица , рыба в грильнице.
Но, автор, вас не пугает не напрягает столько времени и труда -и все в унитаз.
Это ж, простите, ненормально столько есть за раз каждый раз.
Это ж какие то промышленные объемы.
Есть люди - заложники желудка
У них картина мира такая, вокруг еды, других ценностей и радостей нет 🙁
Очень жалко, на самом деле

Ну или выше написали - проверять на инвазии
Но стоять и выготавливать сутками - честно, это себя не уважать
Не знаю, зачем люди это делают
Deniza• 16 ноября 2023
Ответ дляnatella579
раз вічне, то хай допомогає готувати)
Як на мене, я краще виварками готуватиму, але прибиратиме він))) Ідеальний чоловік)
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо ви це написали? Я не їм йогурти
Ну так вы и полтора кило мяса не съедаете за раз, но готовы обслуживать бесперебойно того, кто это делает, и вам почти не оставляет.
подхамливаете участникам темы, а мужу мовчки угождаете.
Правильно вам пишут-у него тоже руки есть, пусть готовит, раз ему нужны нечеловеческие порции.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляdjianni
Есть люди - заложники желудка
Очень жалко, на самом деле

Не знаю, зачем люди это делают
Согласна.Чувствовать себя прислугой в семье такое себе, не всем годится.
Ириска222• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Неа.Я поем в кафе.Обычную порцию.Зайду после рабоиы или в обед.Готовить для этого выварку еды мне нах не снилось.
А про йогурт я скажу уже сытая.Я не нанималась готовить.Хочет ведро еды- кузня там.
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляИриска222
Вы себе выварками готовите?
Ириска222• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы себе выварками готовите?
У вас трудности с восприятием?
Нет, мне достаточно есть 2 раза в день, салат и мясное, размер порции - обычная тарелка.
1 5 кг мяса это дней на 5, а не на вечер.
Почему ттгда я должна готовить каждый день столько, сколько мне не надо?
Квартира моя, ребенок взрослый, я работаю.
Вопрос в том, что я так не делаю и автору не советую.
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляИриска222
У вас трудности с восприятием?
Скорее у вас а не у меня
Кто вас обязывает СЕБЕ готовить выварками? Вы ж не в квартире автора живёте