Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023
Свидание. ШО ЦЕ БУЛО?
Давно собирались в кино.
Первая встреча была у меня в машине кофе пили- да, платил он. Потом произошла курьезная ситуация- мне немного пришлось ему помочь- в знак благодарности купил конфеты. Это все в один день
Показался толковым. Поможет всегда советом.
Долго не выходило пойти в кино. И вот наконец.
Но зашли взять попкорн- он даже не дернулся платить. Ну мне не жалко.
Выходим, я спрашиваю- какой зал?
А он мне- я не знаю
- ты не брал билеты?
- нет
ну я говорю, ок, я куплю у меня приложение стоит. Не хотела я ото на кассу идти.
Он , как и я на машине. Живем мы рядом, ему по пути было меня забрать. Этого тоже не предложил.
После пишет, что фильм классный, все супер, спасибо...
Общение с ним классное. Я не жлоб. Да и цена вопроса там за все мне вышла 700 грн. Но просто нам по 34 года уже))) и я чесно, впервые вообще плачу за себя и еще ЗА мужчину.))
Деньги у него есть если что)))
ваше мнение
Выходим, я спрашиваю- какой зал?
А он мне- я не знаю
- ты не брал билеты?
- нет
Деньги у него есть если что)))
ваше мнение
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Для себя любимого есть, для юной капризной красавицы- тоже найдутся. А для одногодки, бегущей впереди паровоза- нет. Сама оплатит, ей больше надо( часики очень уж громко тикают) Вот как это выглядит со стороны.
Только автор в розовых очках- не..ну он интересный, не жадный...и денег ей не жалко на малознакомого мужика...а вдруг
Как раз у меня уже все оттикало, поверьте) и я не бегу никуда) и по мне это четко видно) но мне не трудно было оплатить и не портить вечер) было хорошо) я не хотела тогда начинать копать - а чего, а почему) купила и все) просто мне непривычно, чем и поделилась здесь
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Она ему пообещала кино и попкорн. Ну и всё. Сдержала обещание. ))
Да, по сути так и есть) сдержала, спасибо, пака)
Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Да просто это в моем мире странно тоже) это ж не поездка в Барселону) это кино, где цена вопроса 500-700 грн. Это копейки
ну раз копейки, то вы просто идеальная (не могу подобрать корректное слово, без обид) на которой можно ездить)) сама приедет, сама купит попкорн ему и билеты в кино, еще и не обидится и пойдет на третью встречу.
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
ну кружите таких дальше, чтоб вечер не портить
, так то вечер не испорчен, когда не женщиной себя чувствуешь, а товарищем, охрененный вечер
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это как в меме- сама прикачу, за все заплачу, я такая удобная и волшебная
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
тогда тему зачем из-за копеек создали? чтобы что?
Да просто поболтать)
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
На вторую пойду) если такое же будет или кофе в машине- не пойду) я не даю на себе ездить, это уж точно)
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Та я его не знаю по сути. И не знаю пока зачем он мне сдался) так что да, товарищ) Не чувствовала, что я не девушка)
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Да просто поболтать)
Короче, слушайте опытных советчиц- первая встреча в машине кофе попить- сразу в сад, большой ветвистый сад. Но нет, ваша надежда теплилась ,обратную связь не рефлексируете.
Вторая встреча- сама прокачу, за все заплачу, это ж копейки( и после всего еще думаете о продолжении с ним...). Учитесь принимать и осознавать обратную связь, вы ж не тетушка- благодетельница для взрослых мальчиков халявщиков
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Пипец😂😂😂😂а кто кого в кино пригласил????
Выходит я😅😅
margaritavoronina1• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Выходит я😅😅
Ой,автор,не заморачивайтесь, но если готовы и дальше платить за двоих то возможно и есть шанс. Не думаю что следующая ваша встреча будет в ресторане-разве что платить будете вы
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Нет. Никогда не говорю. Сами предлагают. Я считаю если мужчина хочет- сам предложит. Мне не тяжело самой. Просто это маркер, что не интересна)
Ну так если у Вас есть четкие понятия, убеждения и понимание почему люди поступают так или иначе, в частности в Вашем случае, почему Вы спрашиваете в теме Что это было? - или это типа риторический вопрос?
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Нет. Когда вышли с попкорном был такой диалог
- какой зал?
- я не знаю
- а ты покупал билеты?
- нет
- ….. мои сверчки…)))
- ну дай мне ссылку щас он-Лайн куплю
Ну я и говорю- та ладно уже- у меня приложение на телефоне стоит- так удобнее
Ну и все, взяла и купила сама.
Он предложил, но он очень был удивлен, что их нет))
- какой зал?
- я не знаю
- а ты покупал билеты?
- нет
- ….. мои сверчки…)))
- ну дай мне ссылку щас он-Лайн куплю
Ну и все, взяла и купила сама.
Он сам ссылку не мог бы найти?! - риторический вопрос опять таки
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну если копейки, то и не парьтесь, что Вы оплатили эти самые копейки, а тему создали
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Да, я вспомнила, что было такое. Поэтому спишем на это все. Но я точно знаю- была б интересна, как девушка- я б и копейки не потратила) причина вся в этом) меня не обидело , просто непривычно стало)
Первый раз такое - понятно, тогда с почином Вас!
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Выходит я😅😅
вот видите, рефлексия пошла...первая встреча в вашей машине-он купил кофе...не спешил второй раз встречаться, все откладывал поход в кино, но раз вы настояли, то ок- он пришел, вы все оплатили...
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да, четко видно, что девушке больше нужно было, чем тому парню, потому так все и вышло и выходит. Нужно забить сейчас на то, что происходило и дать шанс ему проявить себя, а не проявит инициативу, сольется, значит и не хотел он вовсе
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Риторический)
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Нет, не откладывал. Я была в командировке, приехала и на след день пошли сразу
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
если он был бы заинтересован, то после кино, предложил новую встречу. А так только- спасибо. Но для автора это ’классное общение’, она ж не жмот
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вот) вы четко описали мои дальнейшие планы)
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы ж написали, что сами его пригласили.
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Вы ж написали, что сами его пригласили.
Ну да
До поездки
Тип в знак благодарности, что помогает советом и включается в мои проблемы
До поездки
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну да
До поездки
вам точно 34...может 54?
Сиамская сороконожка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
вам точно 34...может 54?
Блин, да я ляпнула это в шутку тогда) я даже и подумать не могла, что человек всерьез воспримет) потому и удивило это все. Не обидело, а удивило)
Тема просто обсудить. Интересно понимать мотивацию поведения разных людей. Здесь все говорят, что он жмот) и если вначале я так не думала. Думала, что просто неинтересна, как девушка. То теперь подозреваю одно- он жмот, которому я не интересна) тут комбо) потому что даже те встречи, где мы с мужчиной точно понимали, что нам не по пути- платили они
Даже недавно. Юрист. Я в переписке тоже пошутила, что мне нужна консультация по гражданскому праву - есть один вопрос к меня реально- с меня мол кофе
Мы сразу поняли при встрече, что нам не по пути. Но мы мило пообщались. И по моему вопросу тоже. Я в конце предложила оплатить счет, но он отказался очень возмущено. Вот! Вот к такому я привыкла. А как с этим- нет
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ох, у меня есть друг (просто друг, который на всех встречах(дружеских) оплачивает заказы за меня и моих подруг. Мы оба офиц. женаты, у каждого своя семья. Но это просто для него позор был бы, если б девочки кошельки свои вытянули, так мы воспитаны.
На встречах одноклассников, наши мальчики ВСЕГДА оплачивают за девочек по той же причине....Без всяких флиртов. А тут ’свидание’ и Вы кавалер....Ну такое... без комментариев.....мне даже обидно за вас стало.
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Потому что мужчины воспитаны не по современному - им внедряли с малых лет, что нужно платить за женщину и это норм - они и ведутся на такое. На этот раз Вам попался не такой))
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Да ладно, это просто гендерное поведение. Даже за моей кошкой коты ухаживают, то кусок колбасы притянут в подарок, то голубя. А не наоборот. А кошка жрет подарки и выбирает жениха.
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да знаю я - птички приносят веточку - ага. Только птичкам и котикам не нужно зарабатывать, веточку сорвет, колбаску отберет - мужчина же не сорвет цветы на клумбе хотя и такие есть наверное, или в кино на шару не пустят на это все деньги нужны, а их зарабатывают.