Поумничка• 16 ноября 2023
Как вам такие босоножки?
Или как их правильно назвать? Куда их можно носить? Вам нравятся?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2023
Та усюди можна носити, я в магазин ходжу, дуже зручно, особливо допомагає тримати баланс з великими пакунками, ну і, коли ввечері йдеш, підсвічують дорогу, всі ямки видно, рекомендую👍
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я бы в таких кофе пила утречком в кафе на улице. сверху шуба
А знизу сорочка нічна))
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Подарите Поляковой, как раз под её сценические наряды подойдут
П´яти відіб´ ють такі)
Поумничка
• 16 ноября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А знизу сорочка нічна))
И на голову надо что-то придумать.
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2023
Где купить? Сыну как раз задали на трудах сделать бабочку на шею деревянную или из фанеры. А тут можно снять сразу металлическую ... Я ещё думала, что за мода такая бабочка из фанеры....а может, это как раз для мужчины, женщина которого в таких босоножках. Вот оно что...
Ковбой Хагис• 16 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
И на голову надо что-то придумать.
У Сердючки звезду попросите
Ленне-Рейма• 16 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
И на голову надо что-то придумать.
Під них тільки звєзда від Сердючки!
Куратор дебошей• 16 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Какую металлическую? Это микромозаика
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Какую металлическую? Это микромозаика
Ещё круче ..