Подскажите что это может быть, не проходит уже месяц, чешется, особенно ночью. К врачу проблема попасть так как за границей сейчас.
prosto_aisha• 16 ноября 2023
Атопічний дерматит. Їжа, або контактна реакція на одяг, пральні засоби
chudo-mama• 16 ноября 2023
Купите цинковую мазь или крем Bubchen, моему сыну снимает такие пятна довольно быстро. И, конечно, исключить аллерген.