Колгоспниця• 16 ноября 2023
Девочки, которые разбираются в косметологии, нужен ваш совет
Поможет тут косметолог? Мне посоветовали массаж, но у меня розацеа, и нельзя тереть кожу. Может какие-то инъекции? Что-то расслабить, где-то подтянуть…
Біле пальто• 16 ноября 2023
Розацеа по фото незаметно, а возраст какой? Какие процедуры делали раньше? Что хочется в итоге получить?
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Сейчас ремиссия, обострилось прошлой весной, появились папулы, но сейчас намного лучше.
Из процедур только чистку, которая мне тоже была противопоказана(
Мне 36, хочется убрать эту асимметрию, по губах очень видно, и уголки сильно опустились.
Біле пальто• 16 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ассиметрия недавно появилась?
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Вам на гормоны стоит сдать, слишком много волос на лице
Пока не могу, я не в Украине. А тут мне семейный врач сказал, что все нормально на вид, пол-страны лысые ходят и им нормально.
Fashion_besties• 16 ноября 2023
Во-первых, настоятельно рекомендую исключить алкоголь.
Без этого все остальные вопросы не имеют смысла
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ассиметрия недавно появилась?
Года полтора-два. По губам и раньше было видно, с детства, но не так сильно
Біле пальто• 16 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
С прикусом что-то не так?
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Я употребляю алкоголь очень редко, а если пью, то шампанское или коктейль. Водку, коньяк, пиво, вино не пью вообще
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Кожа как персик, такая же волосатая
Вы такая остроумная)
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
С прикусом что-то не так?
Да, есть такое. Все некогда было заняться, то денег не было, то времени
Гостра на язик• 16 ноября 2023
Прочитала, що нічого ..
Щось зі щелепою
До ортодонта спробуйте спочатку
Щось зі щелепою
До ортодонта спробуйте спочатку
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Прочитала, що нічого ..
Щось зі щелепою
До ортодонта спробуйте спочатку
Щось зі щелепою
До ортодонта спробуйте спочатку
Аж только летом приеду домой, и то если в Сумы вернулись хорошие ортодонты( Я пробовала попасть в начале войны, попросила моего стоматолога посоветовать, он ответил, что пока нет смысла, уехали(
Гостра на язик• 16 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вірю(, ще і не до одного бажано
А до декількох.. бо один може просто качати гроші і фантазувати прайси з проблемами
Я стикалась з такими
А зараз, то кожен другий - такий (
Я стикалась з такими
А зараз, то кожен другий - такий (
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Вірю(, ще і не до одного бажано
Я стикалась з такими
А зараз, то кожен другий - такий (
Я стикалась з такими
А зараз, то кожен другий - такий (
Поэтому я подумала, может сейчас косметолог может чем-то помочь, хоть пусть временно будет
Гостра на язик• 16 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Не знаю
Але бажаю вирішити проблему і знайти таку людину
Колгоспниця
• 16 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Не знаю
Дякую
Правильно_Валерчик• 16 ноября 2023
Первое, что бросается в глаза - борода. После этого собеседник уже, вероятно, ни на что не обращает внимание.