Снегопадка• 17 февраля 2014

кто с Херсона? помогите.

Девочки,нужно срочно попасть к детскому урологу.Я знаю,что он принимает в областной поликлинике.Кто знает там нужно стоять в очереди регистратуре,что бы заводить карточку?И как доехать с таврического? (остановка каштан)Всем спасибо)
Чу Ча• 17 февраля 2014
К детской областной по Украинской идет только 7.На нее можно сесть возле Диагностического центра на Ушакова.К специалистам нужно направление .Или если экстренный случай,то должны(раньше так было) без очереди.Но карточку завести нужно

ОйЙой• 17 февраля 2014
Ещё кажется 38 идет к Пед.универу, за ним областная детская.
Ушла и Пришла• 17 февраля 2014
можно карточку, можно так попробовать. но лучше карточку.
можно доехать на 14 до улицы Ладычука, и пройти. там совсем немного топать.
Аноним_607• 17 февраля 2014
38 на таврик не ходит.С Таврического на 14 до автовокзала,а там на 38 маршрутку до типографии.И немного вверх пройтись
Ушла и Пришла• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
зачем такая сложность?
что с 14, что с 38 идти одинаково.
Лепешечка• 17 февраля 2014
если СРОЧНО - идите в обл.больнице детской в нефрологическое отделение. к врачу-ординатору. денежку на стол и примут без заведения карточки! а потом - все остальное, если понадобится, оформите