Красота неземная• 16 ноября 2023
тоскую по дому
мой дом ...
в котором я никогда больше не смогу побывать...
извините, подробности писать не буду
просто тоскливо очень ((
извините, подробности писать не буду
просто тоскливо очень ((
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2023
Співчуваю Вам🤲
З іншого боку, він є у Ваших спогадах і це теж може гріти. Бережіть ті спогади
Анонимба• 16 ноября 2023
Я просто зрозуміла і прийняла, що його просто більше немає.
Бо те, що і хто тепер в тих краях, - це більше не мій дім.
Дім там, де я.
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023
Это пройдёт, Вам надо время, чтобы с этим справиться.
Я когда покинула свой дом, зная что больше никогда туда не вернусь, шесть лет жила в таком состоянии, меня часто накрывали воспоминания и катились слезы.
Чтобы помочь себе, я обустроила свою комнату, почти в точности так, какой она была у меня дома, включала музыку, которая звучала дома раньше, и тоска притупилась, а потом сошла на нет. Ну скажу Вам, что у всех по разному получается выбраться из этого состояния. Мне помогло одно, а Вам возможно поможет что-то другое, не расстраивайтесь пожалуйста, всё будет хорошо ♥️
Самоучка• 16 ноября 2023
Уехала в 2015, сильно тосковала, ревела белугой, депрессовала .. тип личности такой ( начала выпивать..Потом долго сама себя выводила из этого состояния. Только вроде пришла в себя, начала жить и тут снова переезд и теперь вообще не могу в себя прийти, часто реву..
Ms. Dolly• 16 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Просто обнимаю вас
У самой такой-же тип личности, знаю как это сложно и только вы сами себя сможете из этого пепла возродить. Пора жить, у вас всё получится
Красота неземная
• 17 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Просто виртуально обниму вас.
дякую