Чемна панночка• 17 ноября 2023

На работе неадекватная коллега

Подскажите. Справилась бы сама, если бы не мой невроз, а так оно меня напрягает. В Украине работала бухгалтером, сейчас в другой стране - работаю в уборке, со мной работает чмо, которое и в Украине работало в уборке, но сначала она в Украине работала медсестрой, но так как она не научилась колоть уколы - то пошла в уборку. Вот эта "коллега" мне начала хамить по разным причинам, например если я общаюсь с другими людьми, то оно перебивает и всегда орет своё, или я учу польский но учу посредством курсов и сама много занимаюсь - оно кончается и тоже мне хамит. Потому что само настолько тупое что даже не знает как проверить з.п. за месяц и ее каждый месяц надувают)) оно только гадости может наговорить. Может у кого нет невроза..адекватно взглянув на ситуацию - что бы вы делали? Как бы с ней общались?
постою_послушаю• 17 ноября 2023
Сугубо по работе общайтесь. Пришли работать- работайте, а не с другими людьми общайтесь и не польский учите. Может она от того и бесится, что вы вместо работы лясы точите?
И знаете ещё что? То, что в Украине вы были бухгалтером, не делает вас лучше этой женщины. Сейчас вы обе уборщицы.

автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так то она эти лясы и точит мне редко удается слово вставить
постою_послушаю• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Так не вставляйте, просто делайте своё дело
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2023
Игнорировать ее. И пытаться искать другую работу.
автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сижу сейчас ищу, рассылаю объявления, надеюсь найду за пару недель. Никогда не встречала честно такого хамства, начала ей хамить в ответ , чуть не послала , буду игнорить а то ещё по статье выгонят
Усатая полосатая• 17 ноября 2023
А з нею треба спілкуватися? Навіщо?
Love_Love_Love_• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
А для чого вам вставляти слово в її ляси і при чому тут її зп і її тупість і ваша польська?

Муууумие• 17 ноября 2023
У меня в Киеве недавно была подобная йобнушка коллега, на крысу выкинула мои вещи, но я сразу поняла, что то она сделала, потом швырнула с лестницы мне в спину полный пакет с мусором. Недавно ’добилась’, чтоб я ушла, но я ей даже больше благодарна за это... Я нашла работу покруче, а она до сих пор крутится в том змеюшнике и исходит ядом на других в переплетении своих жалких интриг. Мораль. Ищите новую работу и не тратьте нервы на коллегу.
автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А з нею треба спілкуватися? Навіщо?
Бо вона придумає щось погане про мене і скаже ще одній колезі. Хоча я можу просто їй не відповідати, робити вигляд що її немає, теж як варіант. Просто мені неприємно з нею вітатись
автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вона багато балакає, дізнається якусь інформацію і починає заздрити і тому хамити. Ще одна прибиральниця полька, я з полькою спілкуюсь польською,а вона мене перебиває, бо заздрить що не знає польської
Fashion_besties• 17 ноября 2023
Пока ясно одно, что вы - склочная и неадекватная.
«Вы» я обычно пишу с заглавной буквы.
БЦАшка• 17 ноября 2023
Почему вы в Польше на уборках, там же реально найти работу без знания языка на тех же заводах, складах, все же лучше, чем уборщицей
БЦАшка• 17 ноября 2023
Ответ дляМуууумие
Стесняюсь, спросить, а где вы работали? Это где ж таких неадекватов держат...
Воленс-неволенс• 17 ноября 2023
Читаю и офигеваю. Неужели меня ждёт то же
автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
На складе 12 часов смена и склады далеко от того места где я снимаю квартиру.
БЦАшка• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Можно и по 8, если на умове о праце.
автор Чемна панночка • 17 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
сфера уборки не очень
Воленс-неволенс• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
сфера уборки не очень
Уверена. Контингент там специфический. Ищите другую работу, не опускайтесь до их уровня
П´яна вишня• 17 ноября 2023
Ищите новую работу, а с сотрудницей не поддерживайте разговоров. У вас же каждая делает свой объем работ, как так получается, что вы часто пересекаетесь? И вообще, наденьте наушники и убирайте, слушая уроки польского. На сотрудницу не реагируйте, разговор не поддерживайте.

Шаманю второпях• 17 ноября 2023
Ну как Вы человека переделаете... Это нереально. Только работу менять. Рассмотрите работу в магазине. Я тоже работала бухгалтером, теперь в Польше в магазине. График конечно с ранними подъёмами и тоже бвли нюансы в коллективе, но не такие глобальные как у Вас, сейчас уже нормально.
Вы вообще озвучивали, что она перебивает и мешает этим? В стиле грубо ставить ее на место. Ты мешаешь, не влезай не в свое дело, твое хамство достало. Ну и главное - поговорить с руководителем. Если он вменяемый. Если нет - ищите побыстрее работу. Рыба гниет с головы(с)
пу_пугренчик• 17 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Просили ответ у того, кто без невроза, а вы с диагнозом. Что вы можете посоветовать?
okogteva• 17 ноября 2023
Автор, ’оно’, яке ви декілька разів вживаєте, описуючи ситуацію, дуже добре характеризує вас як людину
Фуліганка• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
У меня подруга в Польше работала на складах, имела зарплату 1700 злотых, плюс работа сезонная и когда распродажи заканчивались, то и работы было очень мало, соответственно, и ЗП сильно уменьшали. Сейчас на уборках ей платят 4000.
Бяки-козяки• 17 ноября 2023
Ответ дляokogteva
Просто ви ще не стикалися з такими воно
Кусман Сиру• 17 ноября 2023
А зачем с ней общаться?
AmazingLady• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Плету корзинки• 17 ноября 2023
Разборки на уборках
Свекруня• 17 ноября 2023
Ответ дляokogteva
Ну когда допекут до живого и не то напишешь. Я когда-то влезла в перепалку с существом, которое стажёра на колбасном отделе в Варусе довело до слёз, орало на неё матом и унижало. Так у меня тоже язык не повернется назвать его мужчиной, хотя по внешним признакам смахивает.
Свекруня• 17 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Разборки на уборках
Ссоры в коридоре
Драка у мусорного бака
Зол тот кто моет пол))))
Чеширская кошечка• 17 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
А сказати їй: ’не перебивай, я ще не договорилась, це невихованість...’ Це ж просто.