Прокачую сідниці• 17 ноября 2023
Парфюмерное попрошайничество!! Продолжение!
Девочки, вдохновилась прошлыми темами))
А давайте меняться пробниками, которые не подошли или остатками во флаконе?
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2023
Ответ дляtamaracvt
Дикий колокольчик J.Malone может кому не подошел, хотела бы попробовать.
У меня есть) запах арбузных корок ❤️
Пилосмок працює• 17 ноября 2023
Ответ дляDasik_
В мене є пробник білого чаю, але я думаю що доставка буде дорожче чим той пробник)
Пробник просто білого чаю?
НеГолосую• 17 ноября 2023
Авторе, надумаєте поміняти Лінтердіт на гроші)) - напишіть мені в пошту, будь ласка
vm.dn.010223@gmail.com
Прокачую сідниці
• 17 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
vm.dn.010223@gmail.com
Ой, там совсем мало осталось, я хотела на другой парфюм
Чавонадо• 17 ноября 2023
У меня есть по 6 миликов ролингэг лав и ванила утопия . Не подошли . Обменяла бы на что не мене интересное
П´яна вишня• 17 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
По пробникам смотреть надо, их много.
А по остаткам - пако рабан леди миллион, живанши линтердит, Бруно банани мэджик вумен и кашарель бежевая помада.
автор, а вы в курсе, что обмен на советчице запрещен, как исключение, есть Единая тема по обмену - Обменялки.
там, кстати, выставляют ароматы.
Миссис Буркул• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У меня когда-то Эйфория Кельвин кляйна была в туалете. Вот времена были
У меня Эйфория валяется уже лет 5, первый флакон ушел на ура, я балдела. Что со вторым пошло не так- хз. Дочка его выпросила у меня , теперь валяется у нее).