Сливочная пенка• 17 ноября 2023

Знавці Італії, якою дорогою краще їхати?

Маю такий маршрут машиною, і не можу визначитися яка б дорога була гарніша?
Через море?
Через гори?
Хочеться по дорозі щось ще побачити заїхати.
Дякую за пораду
Тундиринда• 17 ноября 2023
Мы в этом году ездили на Лаго Маджоре через Швейцарию, туда через горы, обратно вдоль озера, вдоль озера понравилось куда больше, останавливались в кафе с красивым видом, трафика тоже было меньше чем на автобанах, где перед тоннелями пробки
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Нам потрібно в другу сторону )
O-Yumi• 17 ноября 2023
Мені здається, дорога вздовж моря буде легшою, але скучнішою. Я би поїхала через гори. Ми в тіх краях колись катались машиною, як же там гарно! По дорозі можна в Перуджу заїхати. Але, я думаю, там будуть такі краєвиди скрізь, що захочеться зупинятися на кожному кроці )))
Тундиринда• 17 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Нам потрібно в другу сторону )
Так я вам пишу про дорогу, а не сторону, у озера комфортнее, чем в горах)
O-Yumi• 17 ноября 2023
Ще Орте и Сан-Джеміні по дорозі...
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2023
Я бы ехала вдоль моря
Там и припарковаться можно если красивое место нашли, кафешек куча по пути классных, просто красиво и не скучно за окно смотреть. Я всегда езжу вдоль набережной, по городам всегда пробки, узкие улицы, движ ..
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляO-Yumi
Дякую, я також за гори більше ❤️
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Дяка
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я бы ехала вдоль моря
Там не зовсім прямо біля моря. Просто траса виходить, або гори ( інша дорога )
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Через горы точно нет
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Через горы точно нет
Чого? Важка дорога?
ішо• 17 ноября 2023
якщо подивитись, то флоренція, сієна, орвіето
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Чого? Важка дорога?
Мне да но тут нужно учитывать кто за рулем, муж мой проедет где угодно. А я нет, как война началась я езжу с подругой вдвоем. Права только у меня, я потому и езжу максимально простыми маршрутами чтоб без приключений.
В горах красиво конечно, но сморите по водителю. Я трусло) мне лучше чтоб меня везли, а я коктейли попивала в пути 😁
А еще смотря какая машина, я брала Фиат 500 летом так этот жужик еле в гору ехал, а по трассе идеальный кабриолет.
Свекруховна• 17 ноября 2023
Около соря все равно не видно особо сопя, так как часто трассы закрытые. По горам ненавижу ездить в здесь, но это мой личный заскок, потому что не люблю серпантин, очень устаю за рулем
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А там прямо серпантин?
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чоловік військовий, навчає екстремальному водінню військових) думаю справиться 😆
Свекруховна• 17 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
А там прямо серпантин?
В Италии везде серпантин. Просто бывает в горах совсем адский для меня. Я не ездила никогда из Рима в Сан-Марино, поэтому не подскажу точно какая там дорога