я Кукарача• 17 февраля 2014

Помогите расшифровать анализ крови

Ребенку 3.6 лет. После гайморита. Есть ли еще воспалительный процесс?

Hb - 143
Le - 6.9 x 10*9
СОЭ - 6
п (если правильно расшифровала) - 1%
с - 34 %
мо - 6%
л - 53%
э - 2%
б - 1%
плазм. - 3%
Аноним_610• 17 февраля 2014
Всё в полном порядке:)))Можете спокойно спать:)

lyutik26• 17 февраля 2014
супер-пупер
автор я Кукарача • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
спасибо! А с формулой тоже все в порядке? И какую информацию она дает в нашем случае? На что обращать внимание?
Аноним_610• 17 февраля 2014
формула самая спокойная!)))Всё отлично, спокойно- нет никаких признаков про что либо!)Вы здоровы!)
ал86ла• 17 февраля 2014
http://aniramia.ru/tabliza-osnovnych-pokazateley-o...
автор я Кукарача • 17 февраля 2014
Ответ дляал86ла
спасибо большое, но там для взрослых, а мне для ребенка нужно
автор я Кукарача • 17 февраля 2014
Девочки спасибо, а то уже сил нет... из болячек не вылазим((( Последний раз на 1.5 мес затянулось: фоликулярная ангина + трахеит, через пару дней трахео-бронхит + гайморит.

ал86ла• 17 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
вы в садик давно ходите?
автор я Кукарача • 17 февраля 2014
Ответ дляал86ла
вы в садик давно ходите?
Нет. С 21 октября. И уже 4 раза антибиотики принимали(((
автор я Кукарача • 17 февраля 2014
Но с 10 января еще не были. Только ангину вылечили, оставила дома с бабушкой (хотелось после такого количества препаратов чуть очухаться), а она снова кашлять начала. Как оказалось, был еще и гнойный гайморит (возможно как осложнение после ангины) и трахеит рецидивировал...
Хотя гайморит без соплей и температуры. Просто нос подложен...
ал86ла• 17 февраля 2014
это адаптация у вас такая.пошли осенью когда основной пик болезней,а ребеночек еще не привык к такому количеству вирусов,во и болеет.вам бы конечно лучшеб дома до лета посидеть.
ал86ла• 17 февраля 2014
правда мы сами такие .неделю ходим,а 3 на больничном.