Кому-то пришло ВПО сегодня 17.11.2023 Харьков?
vigularnaak• 17 ноября 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Без скрина это как троллинг
Вы так пишете , как будто перед вами должны прям отчитываться 😄
Andromeda00• 17 ноября 2023
Ответ длясветик23
Отримала в 11.53, Монобанк, Харківська область
А в минулому місяці о котрій годині прийшло ?
Andromeda00• 17 ноября 2023
Ответ дляИННА-c4ac
Я тільки-що отримала. Харківська обл. Укргазбанк
А в минулому місяці в якій годині отримали ?
Юпитерная• 17 ноября 2023
Не Харьков, но пришло сегодня. В том месяце пришло в конце совсем, я думала, что уже и не будет. У меня с этими выплатами все время - то с большим опозданием, то вообще не придет, потом за 2 месяца приходит( Не рассчитываю на них вообще, только дыры потом в бюджете затыкаю, когда таки приходят. Все обязательные расходы - не с выплат.
Ответ дляЮпитерная
А я рассчитываю ,сижу на своем счету заказа нет
Оксана0209• 17 ноября 2023
Ответ дляНаталья-7bdf
Доброго вечора! Дніпропетровська область хтось получив ВПО? Дякую
Добрый вечер!Свекровь получила,я нет,хотя раньше обоим в одно время приходили.
Наталья-7bdf• 17 ноября 2023
Ответ дляОксана0209
Дякую