Я не тону• 17 ноября 2023
Робот-пилесос Rowenta RR7387WH - 6999 грн. Стоит брать?
Скидка отличная или для лохов?
Кто знает цены до?
Мрії у вирії• 17 ноября 2023
Скидка отличная, но робот без ледара, карту не прорисует, будет ездить хаотично
Донька подруги• 17 ноября 2023
не берите ровенту. я взяла и очень жалею. шли в комфи с намерением купить сяоми или что-то типа того, до 20 тыс. Нас менеджер убедил взять эту ровенту. Деньги на ветер. Мучаемся с ним уже второй год. Мало того, что он не захватывает мусор, только пыль, ездит хаотично, так еще и лопасти-кисти сломались через 2 мес. Меняли по гарантии. В общем стоит теперь пылится. Проще обычным пылесосом мусор собрать, чем этот геморрой по дому пускать.
Я не тону
• 17 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Спасибо большое за отзыв
Донька подруги• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо большое за отзыв
добавлю. видимо эта ровента какая-то серая сборка или очень дешевая закупка, поэтому сети такие скидки на них делают и менеджеры их втюхивают лохам.
Ясамаякрасивая)• 17 ноября 2023
Нужен с лидаром, чтоб строил карту, если у Вас не одна комната- студия. В карте можно запретные зоны поставить, ёлку например объезжать будет. Я покомнатно запускаю, все всегда дома, и невозможно всех выгнать, чтоб пустить сразу на 65 квадратов. Свободна кухня- запускаю кухню, дочка в школе- в ее комнату, или она сама , когда ей удобно.