ЛюблюДевчонок• 17 ноября 2023

Medics финансирование врача НСЗУ?

Каждый поход к семейному врачу финансируется НСЗУ это понятно. Но врач первички выдает направление для врачей вторички.

Запись к врачу через medics финансирует врача вторички? Если запишешься к врачу вторички 3 раза через medics то врач получит тарифная ставка *3 или только когда схавает электронное направление выданное врачом первички тогда получит тарифная ставка*1. Или только когда пришел и врач использовал направление тогда финансирование врачу вторички пошло.
Анти-анонім• 17 ноября 2023
Аминь

Ms. Откровенность• 17 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Аминь
А вы разве не знаете что это значок не аминь- руки вместе, а это приветствие, хлопок рука об руку))) Так что он тут не к чему.
Маю декілька думок• 17 ноября 2023
Каждый поход к семейному не финансируется. Финансируются декларации, а не походы пациентов. Если умирают пациенты, то потом делает НСЗУ перерахунок медичному закладу.
И не пишите больше подобный бред.
Р.s. бухгалтер.
А ось і я• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Анти-анонім• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Не знала. Буду теперь знать.
Ms. Откровенность• 17 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
фото
Потому что вы его раньше подставляли и он автоматически вам выходит.
А ось і я• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Пожалуйста
Хочу на Балі• 17 ноября 2023
Оплата НСЗУ осуществляется за закрытый случай. Вам выдали направление, Вы пришли на прием, направление закрылось. НСЗУ оплатило (если все правильно врачом закодировано, если нет то в больница в пролете и денег не получила). И Вы же понимаете, что НСЗУ не врачу платит, а больнице, где это врач работает
А ось і я• 17 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не знала. Буду теперь знать.

Хочу на Балі• 17 ноября 2023
И кстати, как Вы записывались на прием не имеет абсолютно никакого значения
Маю декілька думок• 17 ноября 2023
Добавлю, т.к. вижу звиты НСЗУ каждый месяц. Что тарифная ставка применяется к возрасту пациентов, а не направлениях и приеме. Это по первичке.
А то у нас одна доктор уникум решила одному сделать несуществующий приём, а человек как 2 дня умер, а она ему пишет температура норм. Разборки были конкретные. НСЗУ письмо нам писало.
автор ЛюблюДевчонок • 18 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Т.е. частые записи к врачу в medics не оплачиваются?
А только закрытое направление? Надо брать больше направлений и больше будет финансироваться больница?