Ранковий базар• 17 ноября 2023
Стужук ограничила доступ к инсте тем кто в Украине?
Домашка• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А как найти?
К нам только по ссылке. Редко открывают канал. Там вся правда про эту чмоню слонидзе.
Домашка• 18 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вона з Севастополя родом, город русских мудаков
Она из Харькова. Потом в Севастополь переехали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Ця дама для мене взагалі секрет, я ніколи на неї не була підписана, тільки зустрічаю в рамдомних рекламах, вона на інтерв´ю у Маші суму заробітку озвучила, я в ахере, невже вона так класно продає товар
Взагалі некрасива і дивна дівчина
А як ви вважаєте, родина кадирова за рекламу ій три рубля платила?
Декілька років тому вана масові розіграші проводила - пидпишись на надцять її друзів стань учасником розіграшу айфона та пр. хрені....от там в ’друзях’, на яких надо було підписуватись, и були сторінки родини кадирова та його пропагандонів
Бабло на тих розіграшах підіймала нехіле, хатку нову та тачку прикупила, за 120 штук у.е. ДР відсвяткувала запросивши горбунова ведучім, монатіка поспівати та пр. трудівників ротом...
Водійка хімарса• 18 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Не нужно. Читаю без регистрации
Я тоже
Но периодически фото не открываются и требуют регистрацию(
Водійка хімарса• 18 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
О блін, я й забула про цю курку))) з нею в мене дві асоціації: викидень в морозилці і пологи в басейні. А, і псина сутула))) так її здається називав покійний чоловік коли вони розлучалися
Не, собака сутулая - это Ксения Бородина(Псеня)
Мексиканочка• 18 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Как скучно я живу....
Трагедия века, больше проблем нет
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 18 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Как вы это переживёте ?
Без деградации никак , да ?
А вы на советчице развиваетесь ?🫣😂
Мексиканочка• 18 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Ми не знаємо хто це
Кто вы ? Вы от имени кого пишете?
побольшомусекретику• 18 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
І тим не менш, сина вона відправила вчитися до Києва. Він живе з бабцею. Ось така собі хитро зроблена сонєчка😡
Ну им же заниматься нужно, пацану 8 лет. Её захватили, почему малой в школу не ходит, а ей некогда...ей нужно на писе нового мужа прыгать и попой в диван п*деть. Следующей будет неудобная Лола
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2023
Добрый вечер, блин! Это она в блоке для нас и давно и слава богу! Сонька, угомонись
Замрійлива• 18 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Позавчора переглядала « пригоди принца флоризеля» . Згадалось 😂
Но ведь один типаж!) Я в шоке.. Ото мода пошла - на внешность с легким налетом умственной отсталости. А они думают шо сделали типо вариант классической красоты.. Ага.
Ищу-брожу• 18 ноября 2023
Для мене це приниження, заходити через впн, щоб переглянути інсту якоїсь людини. Що там такого важливого на тій сторінці, що заради цього потрібно витрачати свій час. Це ж наскільки в автора нудне життя, що вона готова на це витрачати свій час.
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Серйозно? В неї ж вся інста була побудована на ідеальному вихованні дітей. Все природньо, тільки натуральне, гв і т.д
Клевотница• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Сказал человек на советчице
Клевотница• 18 ноября 2023
Ответ дляТатьяна Литвиненко
В телеграм група про нее. Называется Обидчивый Поник
Нет результатов поиска((
Завжди мало• 18 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Как скучно я живу....
Трагедия века, больше проблем нет
А ви побачили заголовок, зайшли в тему, і не пошкодували свого часу залишити тут💩
Руда ліса• 18 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Как скучно я живу....
Трагедия века, больше проблем нет
кто все эти люди?
Руда ліса• 18 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор для вас лол)))
о господи...
как это развидеть на первом фото
Руда ліса• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну читайте свои проблемы,пишите о них. Я причем тут. Живите дальше скучно
т.е. для вас краски жизни - рассматривать вот таких мутантов?
ок, веселитесь и дальше
Ранковий базар
• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Яке у вас нудне життя що ви зайшли сюди,хоча з назви теми ясно що вас це не цікавить,витратили в 7 ранку частину життя свого щоб напрягти мозок,придумати що написати та написати мені комент.
Не видєлуйся,
Ранковий базар
• 18 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
ок, веселитесь и дальше
И вы веселитесь в этой теме,мазохистка 😂наверное пишете коммент и беситесь какая тема раздражающая 😂