Ранковий базар• 17 ноября 2023

Стужук ограничила доступ к инсте тем кто в Украине?

Потішаюся• 18 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Це пару днів назад,коли вона вже повернулась додому після операції.Цей лікар всім робить такі пятаки,у нього весь профіль в інсті в них,і неважливо який був ісходнік).
Кто ей делал операцию?

успокойте_Меня• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Хочу посмотреть какую пластику она сделала
зайдите на сайт ’бАгиня’ там для нее целый раздел - там и фото и т.д., все прелести ее жизни, кста сына у нее отсудила мама Димы, и ребенок сейчас в Киеве с бабушкой.
Сиреневая цапля• 18 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
О боже, та просто резинка надавила
Как так? она ж оч топ круто похудела
Сиреневая цапля• 18 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Що стосується саме цієї істоти-то всі її перекройки,а до цього тони філерів-все було безкоштовно за рекламу.Після жодної з операцій вона не дотримувалась рекомендацій лікарів у післяопераційний період.Коли зробила груди-бідони -через малий час пригала на них у воду з пірса(зараз там такі страшні довги козьї дойкі,вже планує переробляти),після рінопластики-на другий день ходила по місту в сонцезахисних окулярах,коли підрізала очі-одразу почала наносити тони мейкапа.Дуже цікаво іноді спостерігати за цим фріком)
После рино ещё Оливка в нос зарядила) а после этой пластики на лошадях и квадриках гоняла что аж скоба из тупой башки слетела
Сиреневая цапля• 18 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А это фото до операции или после? Там же нос анатомически неправильный
После двух. Ещё Дипроспан был
Olynia• 18 ноября 2023
Санька-4b93• 18 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
После двух. Ещё Дипроспан был
Хворі люди

Сиреневая цапля• 18 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хворі люди
И первую пластику делал рукожопый Каминский за рекламу))
Альдебаран• 18 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вот после того, как написали ещё вчера, что мама сына её забрала в Украину, пошла к ней смотреть, нашла сына, говорит в Польше пошёл в школу, откуда взялось , что он в Украине? Или после Польши уже в Украину отправили?
Он в Польше и не учился. Он в Киеве живет с бабкой и ходит в школу, на Бзда уже выкладывали фото, и фото были с планетария даже с классом они были.
Экспертиза• 18 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Давида? Как давно я бАгиню не читала …
успокойте_Меня• 18 ноября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Давида? Как давно я бАгиню не читала …
да, зайдите почитайте.
А я кумедна• 18 ноября 2023
Ответ дляДомашка
К нам только по ссылке. Редко открывают канал. Там вся правда про эту чмоню слонидзе.
а как попасть туда?
Шикаю і викаю• 18 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор для вас лол)))
Чи то турецька резина так живіт надавила, чи теж вид пластики..
ЗаведУющая• 18 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Та ні, сина наче ж баба люба її мама забрала, вчиться в Києві
Мне без сахара• 18 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Цікаво чому вона его до школи не оформила там где живет сейчас, шкода дитину, при живой матери живе у бабусі
Кіма кепка• 18 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
И что приносили судебные решения? Честно сказать не знала. Как такое вообще может быть. Бабушка всегда второстепенный персонаж и согласно законов и общей юридической практики не имеет никаких преимуществ перед родной матерью. Не может быть такого, что старший сын проживает с бабушкой в Киеве по согласию матери?
Кіма кепка• 18 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мать Сони живёт в Киеве? Она же с внуками и младшим сыном там в Латвии тусила.
Захекалася читать• 18 ноября 2023
Когда она не написала, что ракета росии разрушила квартиру бабушки недавно (сонина мама выкладывала пост), уже и я поняла, что хлебушек ей ближе дома
ЗаведУющая• 18 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Вона приїзджала і назад їхала кілька разів. На багіні писали.
А давідіку наче вже 8 років, то вона його відправила вчитись

paparapa123• 18 ноября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так и выглядит демократия😂👍
Вот только это не про ситуацию Стужук. Слили ее переписку из блогерского чата, где ее упрашивали выставить в сторис информацию про войну (тогда все думали, что россияне, увидев ужасы войны, пустят слезу и начнут протестовать). Но она написала что ничего в этом не понимает, она внеполитики, а в конце нахуй послала. В феврале 22 года она спокойно лайкала посты российских блогеров, писала им комментарии, какие они красотки, ее абсолютно ничего не смущало. И после того как на ее страницу полились массовые жалобы, она сама удалила свою страницу, надеясь одной жопой на двух стульях усидеть. А потом снова спокойно подключила страничку, и в самые страшные месяцы войны пилили стори с массажами и макияжами. У неё 70% аудитории из России, рекламодатели оттуда же, так что она приняла выгодное на ее взгляд решение-чтоб не терять рос. Аудиторию и рекламодателей, тупо закрыла страничку для доступа в Украине. Нет доступа-нет жалоб, нет угрозы блок поводу, все максимально просто
Весела бджілка• 18 ноября 2023
Це я дізналася, як за кордон влітку виїзжала, що РИгіни тільки в нас в інсті немає, а так її канал нікуди не дівся. Я то думала, що вона втратила мільйонну сторінку, хоч щось її зачепило, а виявляється, то ми її просто не бачимо.
Тень льва• 20 ноября 2023
Ответ дляПотішаюся
Кто ей делал операцию?
Останній раз її кроїл якийсь турецький хірург.