Ранковий базар• 17 ноября 2023
Стужук ограничила доступ к инсте тем кто в Украине?
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2023
Ответ дляТень льва
фото
Нет, Микки Маус - лучше. Это какая-то Фрося или Хрюня.
Диверсификация• 18 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
І тим не менш, сина вона відправила вчитися до Києва. Він живе з бабцею. Ось така собі хитро зроблена сонєчка😡
Шкода мені її сина(((
Впевнена її новий чоловік повний придурок
НичеНипанимаю• 18 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Тож смотрю Самойлову всегда. Не бесит. Красиво, умно, с юмором )
Я не смотрю , просто зашла глянуть есть страница или нет
От ее мужа гиббона тошнит , поэтому отписалась давно
Невгамовна• 18 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ні, лежав тиждень потім писала що самі поховали. Я вважала що в подібних ситуаціях негайно звертаються до лікаря а не ось таке
Ви ж не в курсі що там в неї за історія була. В неї не викидень був, а завмерла вагітність.
спальное место• 18 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Чим вас дивує викидень в холодильнику? Може здавала на обстеження?
мня удивляет то, что вас это не удивляет
НичеНипанимаю• 18 ноября 2023
Ответ дляТень льва
фото
А что за мода сейчас на поросячьи глазки ?
Диверсификация• 18 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вона з Севастополя родом, город русских мудаков
Я знаю, колись до війни була підписана на неї, треба забути цей мій позор🫣😁
Диверсификация• 18 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
В тг есть бзданина
Люблю там девочек почитать)))
Ржу з назви)))
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Мои домработники
Тю, я вообще не слежу за фотками своей домработницы в соц.сетях. Ещё чего!
Диверсификация• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А эта. Еще лучше.
Ну реально, як дешево виглядає - жесть
’из грязи в князи’
Невгамовна• 18 ноября 2023
Була колись на неї підписана трохи, з того моменту як вона народила Олівію і до того моменту як помер її чоловік і вона почала з зовнішністю своєю щось чудити.
Ось зараз зайшла, глянула, а вона зробила з себе суміш Буратіно, Повалій і Білик. Жах, в тих пластичних хірургів одні лекала чи що? А була ж гарною дівчиною, нафіга ця пластика? А дівчатка в неї гарні дуже, шкода, що мамка їхня без розуму, понадивлються ще на неї.
ПочтальЁнша• 18 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Бо там із цим строго - дитина 8 років як бурʼян при дорозі, без школи. Злякалася мать
Українська Мрія• 18 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я вот всегда смотрю на такие фото после операций и до меня не доходит.. Это как получается.. Природа так обделила, что даже после пластики женщина откровенно некрасивая? Какое-то деревенское лицо и черты. Или такая внешность щас в тренде? Или как? Вот тупо ты делаешь пластику, отдаешь кучу бабок и вуаля.. Ты еще страшнее? Может, это болезнь сродни булимии или какому-то другому псих расстройству, где больной не способен оценит себя и свою реальность адекватно? Нет. Не доходит до меня. Ну некрасивая же. неужели она сама себя в зеркало с утра не видит??
Мне тоже не понятно, была красивая , а стала страшко.
Неужели они этого не видят?
Блондинка в Законе• 18 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Хай пі...де в расію, там ії хай і люблять. Гидке убожество.Я не була ніколи на цю малоєтку підписана, бо викидні у холодильнику зберігати -це дно для мене.
Але те, що воно прорусняве((((( то зашквар
НичеНипанимаю• 18 ноября 2023
Она же беременная опять от шпрота была , как тогда пластику делала ?
Замрійлива• 18 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Неужели они этого не видят?
Да.. И это еще под плотными фильтрами. А шо там в натуру вообще страшно представить. Боня тоже вот.. Вообще другой человек стала. Нет больше красоты. Есть только ’я после пластики’. Это типа нынче необходимо делать , чтобы причислять себя к современному кругу обеспеченных леди мира шоу-бизнеса или эскорта? Похоже на то. На лице тренд.. Типа сумки, браслетов, автор и прочего. Писец времена настали.. Симпатичные женщины вынуждены делать себя страшками чтобы быть в тренде..
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
шо там красівого?
Видимо мужик наркоман , который периодами лежит в рехабах 😂
Тень льва• 18 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Що стосується саме цієї істоти-то всі її перекройки,а до цього тони філерів-все було безкоштовно за рекламу.Після жодної з операцій вона не дотримувалась рекомендацій лікарів у післяопераційний період.Коли зробила груди-бідони -через малий час пригала на них у воду з пірса(зараз там такі страшні довги козьї дойкі,вже планує переробляти),після рінопластики-на другий день ходила по місту в сонцезахисних окулярах,коли підрізала очі-одразу почала наносити тони мейкапа.Дуже цікаво іноді спостерігати за цим фріком)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Как скучно я живу....
Трагедия века, больше проблем нет
Ви не одна. Я он щас просвіщатись буду що воно таке, те стужук
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Стужук
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Эта тоже после пластики?
Блін, ледь чаєм не вдавалась
Замрійлива• 18 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Да
Я так понимаю, в моде и хорошо монетизируется нынче красота ближе к чему-то первобытному (или даже шариковскому ). Реально дамы похожи на Шарикова и формой лица и выражением глаз.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Боже треба було мені туди дивитись
Мати рідно. Що за орк? Чия бошка до тіла приліплена?
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Позавчора переглядала « пригоди принца флоризеля» . Згадалось 😂
Домашка• 18 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
О блін, я й забула про цю курку))) з нею в мене дві асоціації: викидень в морозилці і пологи в басейні. А, і псина сутула))) так її здається називав покійний чоловік коли вони розлучалися
Ещё она долбанная предательница. И это самое важное. Нафига её тут темами такими рекламят, я не понимаю.
Последний вагон• 18 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Шкода мені її сина(((
Мені усіх її дітей шкода((( троє мають проблеми з здоров´ям, як діти-мауглі ростуть. Алк так, хлопчика і старшу дівчинку шкода більш за все((