Блакитна устриця• 18 ноября 2023

2023 я запомню навсегда

Разошлась с мужем. Прожили 15 лет вместе, потом влюбилась в коллегу по работе, он то флиртовал, то игнорировал меня. Вчера мне все это надоело, я уволилась.
Как залечить душевные раны побыстрее? Не хочу страдать по тем людям, которые меня не выбирают
Пишу з калідору• 18 ноября 2023
Я тоже влюбилась в этом году( человек недоступен для меня, женат, и я не свободна. Так бывает, отвлекаю себя чем могу, приняла ситуацию, немного полегчало
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ракета в дом - очень херовая точка
Не спорю. Кажу як є. Нашому поколінню не щастить люто
Мейк-ап форева• 18 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
2027 - ваш год везения
А мій коли?
Риба - кіт 🐱
Тирамісу на терасі• 18 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А мій коли?
Риба - кіт 🐱
каждый двенадцатый
D_A_V• 18 ноября 2023
привет, милая душа
я мужчина
я тоже страдал от любви
были случаи, когда влюблялся в коллег и они тоже не могли решиться бросить мужа, хоть сами любили -
и я тоже увольнялся
я обнимаю ваше сердце и душу
Коренная киевлянка• 18 ноября 2023
Я тоже развелась в этом году, 12 лет вместе были. К этому шло, было одиночество в браке, обиды, с виду все хорошо а внутри пусто. После развода после он показал себя таким ничтожеством, что просто не могу поверить до сих пор, выставив меня во всём виноватой, ненормальной, и главное ему важнее всего оказалось быть святым перед окружающими. С одной стороны я понимаю, лучше быть не могло, с другой стороны видимо надежда умирает последней, и очень гадко. Как начал зарабатывать, свалил заграницу, я оказалась никем, и ’у меня никого нет’. А столько лет жили в бедности и по другому себя вел.
тянитолкайка• 18 ноября 2023
Сочувствую. У меня в 2022 жизнь остановилась.Сначала война ошарашила, потом предательство мужа и разрыв добили окончательно.
Тантрический кекс• 18 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Сначала мой огород, на следующее утро мой дом. Это дело рук моего дядьки из армии оркостана. Слава Богу, эта сучара бумеранг словил и зачернопакетился.
От падла дядька
Помеха справа• 18 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Полюбить себя не?
А людям з депресією порадите не сумувати?
Помеха справа• 18 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
2027 - ваш год везения
Скажіть, будь-ласка, а для Тигра-Скорпіона коли?
Тирамісу на терасі• 18 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
каждый двенадцатый год
Мексиканочка• 18 ноября 2023
Мне этот год тяжелее чем пришлый
Boriisa• 18 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Овен
У вас были интимные отнащание с сотрудникам?
Белая и пушистая• 18 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я тоже. Этот год очень меня подкосил...
Мы так говорили о 2022, этот год оказался ещё хуже. Я с ужасом жду 2024. Понимаю, что перемен к лучшему не будет
Я пані прохана...• 18 ноября 2023
И для меня этот год невыносимо тяжелый. Похоронила мужа. У двух очень близких подруг умерли мамы.
Сунуся в чужі справи• 18 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А он к вам проявлял симпатию?
Вишневий цвіт• 18 ноября 2023
Ответ для66сезон666серия
+1000000. Таке саме
Тоже(((((
автор Блакитна устриця • 18 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Нет
Пишу з калідору• 18 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А он к вам проявлял симпатию?
Не знаю насколько считать провялениями симпатии то, что он часто пишет мне, предлагает всяческую помощь. Было бы легче не видеть и не слышать его, заблокировать пока не могу решиться