Підписана на пластичного хірурга, оперує в Україні і ОАЕ
СОЛНЦА ЛУЧИК• 18 ноября 2023
Девчули, что такое для вас 120 тыс?
это же з/п за полтора месяца среднестатистической советчицы
Ответ дляЭ-велин@
Какая вы доверчивая)). Боня ещё вся отекшая, а тут результаты с каким промежутком времени? Потом вспомним Гурченко или Алентову или Билык. На их лице почему то видно пластику, а на Фотошопе не видно почему то
До чого тут доверчіва і Боня?
Ответ дляirenyra
Найголовніше -скільки такий ефект протримається? це кожний рік потрібно робити такі операції, щоб зупинити час старіння
И главное, что кожу натягивают и отрезают. И сколько раз можно натягивать? Глаза превращаются в щели, губы разъезжаются до ушей.
И пожилой человек сутулый, отсюда и холка и шея провисает. Отрезали на лице лишнее, но без спорта все осталось сгорбленное. Если сбоку глянуть на женщину в возрасте.
Потом, даже если тело подтянут, потом ели ползают, посмотреть на Мадонну или киркорова
Ответ дляirenyra
double-mama• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого тут доверчіва і Боня?
Боня недавно делала операцию, говорит о том,что обошлось ей это в 250 тыс дол. Пока весь эффект сводится к отекам и фильтрам, но ещё не прошло 12 месяцев, может именно тогда будет вау результат
Donnafugata• 18 ноября 2023
Жіночка зі старпосту напевно в лотерею мільйон долларів виграла. Бо якось незрозуміло, чому до цього не робила абсолютно нічого, була як бабуся. А тут раз - і 120 тис. дол. на омолодження.
Люди які мають такі гроші або постійно роблять продцедури, або приймають себе таким як є і старіють природньо. Не вірю.
Ответ дляDonnafugata
Це мене і дивує, перше про що подумала
Donnafugata• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це мене і дивує, перше про що подумала
А по-друге. Можливо це я так, але я фіг би погодилась фотографуватись до/після, якби платила такі гроші за операцію.