SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023

Я погана невістка?

Субота, ранок, вихідний. Чоловік поїхав у справах, ми з дитиною чілім, ще не вставали.
9.00 - дзвінок свекрухи. Ви вдома ? Я до вас зараз прийду, цибулі принесу, мені вчора з села передали.
Нахуа ?
Чи то зі мною щось не так ? Ну прийде людина, посидить трохи, чого мене це так злить ?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Нє а не погана, мене таке бісить теж

vecya• 18 ноября 2023
Ну хорошо, что позвонила, предупредила, а не сразу приехала. И за лучок спасибо не забудьте сказать))))
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє а не погана, мене таке бісить теж
Фух )) дякую
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляvecya
Не кажіть, могла б і не попередити )))
кет8888• 18 ноября 2023
І мене б бісило,я б сказала що терміново мушу виїхати по справах,заїду сама до вас
Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Я бы отказала. Утром, ещё и в выходной мой золотой час, нахрен лук
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ длякет8888
Вона хитра ))) спочатку запитала, чи не плануємо ми кудись виходити😁😁
Прикуси Язика• 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Это называется насаждение добра. Человеку пофиг, что люди могут еще спать, что есть личные дела, но главное цибульку принести. Главное что свекруха будет себя чувствовать героем дня, а может и недели
КараПузовна• 18 ноября 2023
Да, плохая

ПАЦАНКА О• 18 ноября 2023
а если бы вы не взяли трубку? так бы пришла))? Сколько лет свекруне?
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Запитання ’ Чи можу я прийти ? ’ вона не задає, ставить перед фактом )))))
Залатавая• 18 ноября 2023
Я бы сразу сказала, что сори, мы еще отдыхаем. Спасибо большое за заботу, сами зайдем заберем
кет8888• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Останні роки в мене з´явилась гарна звичка,вимикати звук зранку ,а інколи і вдень ,допоки не з´явиться бажання спілкуватися з кимось.
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Да, плохая
Свекрухо, це ви ? 😂
Вся в кредитах• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Ви завжди можете попросити її прийти пізніше в конкретний час)
А я кумедна• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Вы должны быть на стреме и если она звонит в субботу утром, смело сразу говорить, что вы уехали на весь день)
Меня тоже раздражают незапланированные визиты в выходные, причем кого угодно, мамы и подруг также. Хочется расслабиться, а не срочно прибираться и готовить что-то
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ длякет8888
Чудова звичка, треба й собі таку ))))
Прикуси Язика• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Свекрухи бывают еще те .... Моя с первым мужем любила подслушивать, особенно утренние забавы, а потом интересовалась - не принести ли мне водички в комнату
Залатавая• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Она говорит: я зайду. А Вы: извините, хотим еще поваляться в кровати и отдохнуть. Спасибо за заботу, мы сами заберем позже

Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Нет, мама, не сейчас.
Нет, мама, благодарю, лук мне не нужен.
Спасибо, нет, у меня другие планы.

Маме надо границы обозначить, знаем мы такие истории))
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет, мама, не сейчас.
Нет, мама, благодарю, лук мне не нужен.
Спасибо, нет, у меня другие планы.

Але вона не питає )))) просто каже : йду ))))
Престидижитатор• 18 ноября 2023
Я казала б нормально,я ще сплю,наприклад,прийдіть в 12.Або воно мені не потрібно,в мене є.
Престидижитатор• 18 ноября 2023
А що таке чілім?Спимо?
Like-995b• 18 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А що таке чілім?Спимо?
)) Вам сколько лет?
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вот да, а ще ей можете быть скучно дома самой 🤦
Like-995b• 18 ноября 2023
Я бы трубку не брала
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А що таке чілім?Спимо?
«На чилле» (или «на чиле») — в расслабленности, в покое. «Чиллить» (или «чилить») — отдыхать.
Престидижитатор• 18 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
)) Вам сколько лет?
Like-995b• 18 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
И вы никогда не слышали это слово?)
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
68 років, вона хворіє, поховала доньку та чоловіка, ну якось відшивати грубо не хочеться