Субота, ранок, вихідний. Чоловік поїхав у справах, ми з дитиною чілім, ще не вставали.
9.00 - дзвінок свекрухи. Ви вдома ? Я до вас зараз прийду, цибулі принесу, мені вчора з села передали.
Нахуа ?
Чи то зі мною щось не так ? Ну прийде людина, посидить трохи, чого мене це так злить ?
Нахуа ?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я так понимаю, что придет та самая ЖЕНЩИНА, которая родила Вашего мужа, сберегла и вырастила, чтобы он женился, взял ответственность за Вас и семью, а теперь всилу своего представления о добре и семье, заботится о Вас... и даже, возможно, хочет общения со своей семьей. Ил это придет постронняя баба с улицы?
Ну она не для меня его растила и сберегала )) муж , да, должен быть маме благодарен.
Престидижитатор• 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Это молодежный сленг.
А,ясно,на сленгах не розмовляємо,через що не чули.
ВыФсеВрете• 18 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Тим що вона цією нікому не потрібною цибулею у вихідний влізає у ваш відпочинок.
Скажіть, що купите самі. Цибуля просто привід припертись бо треба впхати писок і пересрати вам суботу.
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 18 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спросите у зеков, раз гугл вам недоступен
Нет таких среди знакомых…
Ответ дляparele
«Мариванна, за заботу спасибо огромное, очень ценим, но давайте в 12, мы сейчас заняты»
А я вам не помешаю ))) просто зайду и занесу 😁
Ответ дляparele
Хорошо, но в 12. До этого времени приходить не нужно.
)))) у нее свои ключи есть
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та в США свекруха якій з села цибулю передали
Ви думаєте у США немає цибулі, чи села?
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Пам´ятаю, як мама дзвонила в суботу о 7 ранку і з подивом питала - а ви ще спите? А я вже картоплю посмажила, чекаю вас.
Теж відключали на вихідні телефон, тоді ще стаціонарний.
Потім мама стала смажити картоплю на 10 ранку
Багато разів помічала у старшого покоління нетерпимість до ранкового сну інших. От що це?! У мене мама адекватна у багатьох питаннях людина, а в цьому її аж коробить
Заздрість то погано• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
)))) у нее свои ключи есть
Вот это прокол)) Автор, на самом деле ничего страшного не вижу. Вы нормальная невестка и свекровь у вас хорошая. Испортить отношения всегда легко и просто, вопрос в том надо ли. Было время моя свекровь ездила ко мне каждое утро к 9 часам. Я не видела в этом большой проблемы и даже не задумывалась об этом, пока подружка не сказала, твоя свекровь уже даже мне надоела, как ты ее терпишь)) О том, что она приедет, предупреждала уже стоя у ворот. Ну вот такой она человек, это неизлечимо, хотя говорили об этом сто раз. В остальном она прекрасная мать, замечательная бабушка, дети ее очень любят, ко мне тоже хорошо относится. Мы за многие годы ни разу с ней не поссорились, но в этом только ее заслуга, никак не моя. У меня скверный характер и я считаю, что мне повезло со свекровью, а вот ей с невесткой не очень))
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це сарказм?
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
У неё остались ещё близкие родственники? Кроме сына?
Сина на роботі
Заздрість то погано• 18 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Сина на роботі
Вы реально считаете, что к этому посту уместно было съязвить?
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Потому что свекровь бесцеремонно вторгается в ваше пространство
В следующий раз лучше трубку не брать или сказать, что вас нет дома )
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Запитання ’ Чи можу я прийти ? ’ вона не задає, ставить перед фактом )))))
Так пускай приходит, а вы ей дверь не откроете и все )) покукует пару часиков под дверью )
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
І в мене така була. При чому ні ми, ні тим паче цибулька для нас їй не цікаві були, але подзвонити раз у півроку в двері це як норма. Перестала спілкуватись, навіть онук не привітав з ДН🙈
Раз в півроку - то щастя
Було майже щотижня :))
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Але вона не питає )))) просто каже : йду ))))
Скажите, что у вас ковид )) придёт?
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Опять несоответствие в ваших словах. Меня напряжет и не вызовет раздражения. Звучит так, что напряжет, конечно, но я подавлю раздражение.
Нет, не подавлю. Я слишком много потеряла, что б научиться ценить то, что близкие рядом. Что б понимать, что идеально удобных людей не существует. Пришла? Слава богу, что ходит, что жива. У наших родителей такой возраст и здоровье,,что уже не обращаешь внимание на фигню.
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Ну как бы свекрови тоже нужно уделять внимание, она через дорогу живёт ))) и с внуком помогает когда попросишь. Мне моя реакция не понятна, может ещё у кого так же.
Тогда нагрузите ее домашними делами, а сами на маникюр или под предлогом срочных дел гулять )
Ответ дляТвоя космішна
У нее есть ключи 😉
Ответ дляТвоя космішна
Скажите, что у вас ковид )) придёт?
Вы знаете мы с ребенком как-то заболели вирусным - ее не остановило ))))
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Так це привід, може виділяти їй якийсь окремий час і запрошувати ? Щоб вона знала, що ми раді бачити, але коли нам це трошки зручніше.
Это будет чудесным решением.
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
У нее есть ключи 😉
Квартира ее ? Кто собственник?
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Вона кожну суботу ходить?
Глас_Народа• 18 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бо самі встають о 5 годині і всіх теж треба побудити
Маруська Му• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це борги її сина , а не невістки. Відчепіться ви вже від чужих дітей і ходіть до сина , нехай він вас колихає.
Глас_Народа• 18 ноября 2023
Хоч питає і то добре, ми займаємось своїми справами і тут поворот ключів у дверях, це свекор без попередження приїхав
Гуру троллинга• 18 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
А ви реально вважаєте, що цим можна маніпулювати?
Глас_Народа• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Нормальна реакція на порушення кордонів
Ответ дляТвоя космішна
Квартира ее ? Кто собственник?
Квартира мужа, она иногда забирает ребенка со школы и приводит домой