SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023

Я погана невістка?

Субота, ранок, вихідний. Чоловік поїхав у справах, ми з дитиною чілім, ще не вставали.
9.00 - дзвінок свекрухи. Ви вдома ? Я до вас зараз прийду, цибулі принесу, мені вчора з села передали.
Нахуа ?
Чи то зі мною щось не так ? Ну прийде людина, посидить трохи, чого мене це так злить ?
Zelenkа• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А може це привід просто побути з рідними їй людьми?
Візьміть у автора номер свекрухи і запитайте.
Доводити таким же любителям лізти до дітей я нічого не доведу, можете далі відповідати)

Zelenkа• 18 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Это называется насаждение добра. Человеку пофиг, что люди могут еще спать, что есть личные дела, но главное цибульку принести. Главное что свекруха будет себя чувствовать героем дня, а может и недели
А якщо автор відмовить, то буде ходити варнякати, що вона корміліца така, а ці неблагодарні сидять голодні😁
Тут вже в темі повискакували подібні.
Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Тогда об этом надо говорить и договариваться на адекватное время, удобное для всех. Не нарушая чужих границ. И всем сразу станет хорошо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2023
Я так понимаю, что придет та самая ЖЕНЩИНА, которая родила Вашего мужа, сберегла и вырастила, чтобы он женился, взял ответственность за Вас и семью, а теперь всилу своего представления о добре и семье, заботится о Вас... и даже, возможно, хочет общения со своей семьей. Ил это придет постронняя баба с улицы?
Люблю_смаколики• 18 ноября 2023
треба було трубку не брати)) Нормальна ви , мене б таке бісило
Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой манипулятивный пафос 😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Какой манипулятивный пафос 😂
работа разума и сознания, благодарность для вас- это пафос.
Прикуси Язика• 18 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Тут вже в темі повискакували подібні.
Может и выскакивают, но мне кажется автор не из тех. Ей та цибуля точно не нужна была в 9 утра.
Zelenkа• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
68 років, вона хворіє, поховала доньку та чоловіка, ну якось відшивати грубо не хочеться
Знайдіть заняття, хай запишеться в найближчий пункт вʼязання сіток, чимось займеться. Або вʼяже шкарпетки.
Це від безділля, бо то покоління не уміє себе займати.

Мая твая не панимать• 18 ноября 2023
И потом у нас была традиция раз в неделю заезжать в гости, с продуктами и лекарствами. Она пожарила картошечку, увидела внуков, своего сына, пообщалась. График известен и отмене не подлежал.
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Вы не понимаете, что ей просто невыносимо находиться дома? Я кошку потеряла и то домой зайти проблема, открываю дверь и жду, сижу в прихожей и жду, когда выбежит.
Вот и она ищет, куда податься.
Меня б визит свекрови совсем не напряг. Они с малым любят играться.
Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да, работу вашего разума в данном случае, считаю абсолютным пафосом, приправленным манипуляцией.
Все остальное вы навесили мне сами, я это не принимаю на свой счет)
Престидижитатор• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
То що ви тут скаржитеся,не можу зрозуміти?
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот и она ищет, куда податься.
Я це наче розумію, але все одно ...
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Тим що вона цією нікому не потрібною цибулею у вихідний влізає у ваш відпочинок.
Скажіть, що купите самі. Цибуля просто привід припертись бо треба впхати писок і пересрати вам суботу.
А может желание не быть одной ? У человека , который рохоронил мужа и дочь?
Zelenkа• 18 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А я причому, задавайте питання свекрусі. Я автору написала, чому вона нормальна.
Все)
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Мені моя кума, що мешкає в сусідньому будинку, пише : чи можна тобі зателефонувати ? Делікатна , тактична людина.
А так щоб взяти й прийти , про те нема мови. Може то інше покоління наших батьків ?
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Запитання ’ Чи можу я прийти ? ’ вона не задає, ставить перед фактом )))))
Вона задає як раз це питання. Відповідайте , так ми дома, але я планую спати до 11 годин, потім приносьте свою цибулю.
Дівка в намисті• 18 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот и она ищет, куда податься.
А вы понимаете, что вас бы визит не напряг, а для условной Гали - это ужас, Света бы просто не заметила, а Изольда встретила бы ее с варениками. И здесь ключевое, что все люди разные и потребности у всех свои.

Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Я це наче розумію, але все одно ...
У неё остались ещё близкие родственники? Кроме сына?
Фима Собак• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А колись ви не почуєте більше її дзвінка і будете згадувати яка була дурна коли так робила
Ох уж эти манипуляции.
Фима Собак• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А за все это автор обязана в ноги падать и целовать по первому писку? Ее на помойке подобрали?
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я люблю поспать, поваляться утром в выходной. Визит бы меня напряг. Но это мама мужа, не чужая тётка с улицы. Я стараюсь относиться к ней так, как муж относиться к моей . У нас тёплые отношения в семье. Поэтому, я поставила бы чайник, достала печеньки и пусть тусит с малым, он её любит больше, чем мою маму
Весела пiсенька• 18 ноября 2023
Свою маму, небось,и среди ночи встречать рады будете
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
В неї широке коло спілкування, подруги родичі, вона це все дуже любить ))))
автор SecondLeg-f4c4 • 18 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Моя мама навіть сама мені не телефонує, не хоче турбувати, а так щоб посеред ночі - не уявляю )))
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Але вона не питає )))) просто каже : йду ))))
Ну и что? а вы отвечаете, как вам предложили выше
Весела пiсенька• 18 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Но если б пришла,то вы б рады были,своей маме?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2023
Моя завжди приходила без попередження
Вихідні - дзвінок в двері о 9.00 плюс мінус і є на порозі
Спочатку зі швидкістю світла ліжко застеляла і тд а потім … посварилися і стало супер
Невгамовна шахиня• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как же хорошо, что моя за 350 км.
А если я не хочу так много общения, то что делать? Семья - это муж и дети. Остальные - по взаимному желанию.
Потом она с нами жить захочет, ну чтоб ещё активнее заботиться. Тоже надо соглашаться по умолчанию?