Чупокабра• 18 ноября 2023

Крем для тела. Какой?

Посоветуйте крем для тела. Уже под 50, кожа тела сухая. Ищу крем хорошо увлажняющий, не липкий, чтоб хорошо впитывался, не вонючий. Есть такой?
Юпитерная• 18 ноября 2023
масла лучше

автор Чупокабра • 18 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
масла лучше
Та не, от масел потом одежда воняет старым салом😁
Дякую_аж_підскакую• 18 ноября 2023
Для меня этот лучший, хоть и дороговат
Калинові вуста• 18 ноября 2023
g&h GOODNESS & HEALTH™ Освіжальне молочко для тіла
Точная копия плова• 18 ноября 2023
У меня баттер от the body shop, пока ничего лучше не нашла, прекрасно увлажняет.
младокошкина• 18 ноября 2023
гарнье..желтый флакончик.. недавно купила.. очень смягчает тело и не липкое молочко
Плету корзинки• 18 ноября 2023
мне нравится Гарнье красный
GaleTTa• 18 ноября 2023
Мне и ВС нравится. Можно тот же Ритуалс взять. Норм качество
GaleTTa• 18 ноября 2023
Если что-то более профессиональное хотите обратите внимание на этот набор

Україна наше все• 18 ноября 2023
Коллистар
Ярослава 777• 18 ноября 2023
Topicrem
автор Чупокабра • 18 ноября 2023
Ответ дляЯрослава 777
Topicrem
Вот думала за этот. Он хорошо впитывается?
Джавеліна• 18 ноября 2023
Hempz, антивіковий рослинний зволожувальний лосьйон для тіла, зволоження та пружність шкіри, 500 мл https://ua.iherb.com/pr/hempz-age-defying-herbal-b...