Стильна штучка• Изменено 18 ноября 2023
Какие достижения по вашему мнению должны быть у девушки (женщины) 40 - 45 лет?
Написала ’девушка’, чтоб не было обид от тех, кому не нравится слово ’женщина’.
Мозговая пилочка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А кому нужна бездельница?
Не бездельница, а умная женщина, живущая в свое удовольствие.
Крихітка на всі• 18 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
То есть те, кто заботится о муже - глупые?
Мозговая пилочка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Это те кто на работе отпахали, а потом дома борщ котлеты? Пока муж на диване? Да, особо умными их не назовешь
Крихітка на всі• 18 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, не те
Однозначно• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
А почему счастливой и любимой ’должна’? Счастливой быть могут помешать обстоятельства. Должна быть любимой - это как? Заставить кого-то себя любить? А если не получилось, не сложилось?
Та конечно не должна, но хотелось бы)
Я така бойова• 18 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Та конечно не должна, но хотелось бы)
Это да) Было бы идеально!