Хочу наколоти губи• 18 ноября 2023
Посоветуйте классную маску для пористых волос
Не крашеных, нормальных (не сухие и не жирные, но жестковатые, густые и не тяжёлые).
Пользуюсь керастаз шампунь и кондиционер.
Но маску уже жаба давит покупать за 2000, может что-то другое посоветуете?)
Язикувата Хвеська• 18 ноября 2023
Напишу банальное - кудрявый метод. Для таких волос одной маской проблему не решить
Хочу наколоти губи
• 18 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А как это?) просто я керастаз манифестоткак раз для кудрявых использую, но не пойму все равно как сделать норм кудри, а не тот ужас, что у меня получается)
И да.. Я смотрела уже миллион видео на ютуб по этому поводу)
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2023
Лучше проф.маска, если выбирать между ней и шампунем. А шампунь тогда брать дешевле.
Хорошо работают на сухих волосах маски Redken
Первая ласточка инфляции• 18 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Я тоже с такой проблемой. Но у меня крутится часть, а другая ровная, но пушистая 🤣 хрень, в общем. Тоже ищу маску.... Шампуньки матрикс зашли, а вот маски... Что есть, что нет.
Та никада в жизни• 18 ноября 2023
Протеїнова маска для волосся Esthetic House CP-1 Premium Hair Treatment відновлювальна, ні від чого не було такого вау-ефекту
звездная галактика• 18 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Эта? Мне как раз до заказа на айхерб не хватает
Та никада в жизни• 18 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Так
Хочу наколоти губи
• 18 ноября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так тоже самое))) тоже часть пушистых, часть волнистых
Язикувата Хвеська• 18 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Что как?) Если вы смотрели видео, то там показывают, как.
А суть метода - щадящее очищение (чтобы не пересушивать и так пористые волосы), кондиционер без силиконов и агрессивных спиртов, несмываемые средства (опять же без силиконов), которые позволят задержать влагу в волосе и стайлинг (опять же для кудрявых), который дополнительно защищает от потери влаги. Ну и щадящая сушка.
Плюс техника, как по мне довольно простая, у меня мытьё по времени ну может на минуты три дольше, чем было раньше.
Всё это позволяет задержать влагу и волосы перестают выглядеть сухими, пористыми и пушистыми
Язикувата Хвеська• 18 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Класна маска Proedit. Взяла літрову, так вигідніше
Автор, кстати обращайте внимание на состав. В этой маске, например, не смотря на её стоимость, есть жидкий парафин, вот тут как раз обсуждают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3437766